Возможность поединка "Панк против Остина" на Рестлмании 29

Возможность поединка "Панк против Остина" на Рестлмании 29 В WWE уже прорабатывают сюжетную линию для СМ Панка на Рестлманию 29. Сам Панк очень хочет, чтобы его оппонентом на следующей Рестлмании стал Стив Остин, но этого может не произойти, поскольку до Рестлмании еще более чем пол года, планы могут поменяться сейчас и потом, а в WWE уже хотят быть уверенными в вероятности проведения топ-поединка. Проще говоря, вероятность проведения поединка между СМ Панком и Стивом Остином - слишком мала.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Я все таки очень надеюсь, что матч состоится.

Офлайн
поскольку до Рестлмании еще более чем пол года, планы могут поменяться сейчас и потом, а в WWE уже хотят быть уверенными в вероятности проведения топ-поединка

Да...уже менее,чем год до 29-й Мании,а мейн-ивента еще нет.Негодится!)))

Офлайн
Дрим-матч.

Офлайн
Хоть бы aa

Офлайн
На мой взгляд, это будет типо Остин как гроб откроет стрик? Но возможно я и ошибаюсь! Матч будет супер! Если конечно будет)

Офлайн
BIG IGOR,
Какой стрик? Остин лишь возможно будет участвовать в этом матче на мании. Он уже давно закончил карьеру и него контракт с вве, где он исключительно ролевой персонаж для отвешивания станнеров.

Офлайн
Цитата: BIG IGOR
Остин как гроб откроет стрик

Может стрик откроет гроб, а в нем будет Остин? Да? Ты так хотел сказать?

Офлайн
Цитата: Jazzy
Может стрик откроет гроб, а в нем будет Остин? Да? Ты так хотел сказать?

Офлайн
Jazzy,
Гробовщик открывает новый стрик? ;)

Офлайн
Цитата: Jazzy
Может стрик откроет гроб, а в нем будет феномен?

Да, точно!

Офлайн
И так ясно что этот бой рано или поздно состоится. Другое дело когда, и на какой из реслманий. Всё же, СМ Панк наверное пока что не дорос до поединка такой эпичности. И не потому что он плохой рестлер. Напротив, он один из лучших. Просто СМ Панк не приносит еще соответственных рейтингов. Думаю 30-31 Реслмания, тогда этот бой и состоится

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.