Интервью Криса Джерико сайту WWE

Breaking down the "Waltz of Jericho"


Для самых упоротых : Это не "Стены", а "Вальс" !!!


Интервью Криса Джерико сайту WWE


Официальное интервью суперзвезды WWE сайту wwe.com .

Перевод с оригинала - B.I.G

___________________________________________________________________________________________________________________

Он первый в истории Неоспоримый Чемпион, выступающая рок-звезда и признанный Нью-Йорк Таймс - автор бестселлеров. Но в понедельник, Крис Джерико начинает свой путь, чтобы доминировать на танцполе, когда он дебютировал на канале ABC в передаче Танцы со звездами.

Недавняя война Джерико в Твиттере с WWE Чемпионом Мизом - в течение которой они критиковали друг друга в сомнительном виде и одежде, кторую каждый выбирал на протяжении многих лет – инсайдер WWE.com Джои Стили нашел "лучшего в мире, в своем деле", чтобы поговорить о его обучение танцам в Танцах со Звездами, о партнерши Шерил Берк, возвращении в WWE и что же он действительно думает об Awesome One (Миз).

WWE.com: Почему вы решили пойти на Танцы со Звездами ?

Джерико: Это был третий раз, когда они мне дали такую возможность. В прошлом году они дали мне предложение, но в тот момент была WrestleMania и, я как никто в WWE могу сказать вам, что WrestleMania поглощает ВСЕ. Они спросили меня снова в сентябре, но я собирался турне по Европе с Fozzy. Я не мог разочаровать их на этот раз.

Я очень хочу показать всей элите Голливуда, что звезды WWE являются самыми зрелищными и харизматичными людьми на планете. Элита Голливуда преуменьшает значение WWE и Вселенной WWE. Они очень дезинформированы и консервативны к WWE, суперзвездам WWE и Вселенной WWE, и я хочу изменить это для всех нас.

WWE.com: У вас есть танцевальный опыт?

Джерико: А у кого есть опыт бальных танцев? [Смеется] У меня есть чуство ритма от певца, баланс и выдержка от рестлинга и опыт выступать перед живой аудиторией, будучи суперзвездой WWE.

WWE.com: На что похоже обучение для Танцев со Звездами?

Джерико: Обучение для Танцев со Звездами - самое трудное обучение, которым я когда-либо занимался. Танцы по восемь часов в день, йога, аэробика и гимнастика. Тренинг для Танцев со Звездами очень похож на мою раннею учебу рестлингу. Вы должны использовать баланс и использовать его и в танцах, и в борьбе. Вы должны усердно работать и делать лучше, чем можете. Может быть, самое главное, у вас есть, чтобы развлечь всех в аудитории, вплоть до самого последнего ряда зрителей. Если вы выступаете на Рестлмании перед более чем 70.000 человек на стадионе Джорджии в Атланте, вы не можете просто развлечь поклонников в первом ряду. Вы должны развлекать всех.

WWE.com: Расскажите нам о своем партнере, Шерил Берк.

Джерико:Шерил- это Йода (магистр Йода, персонаж Звёздных Войн – прим. B.I.G) от мира Танцев со Звездами, потому что она лучший учитель, которого можно только желать. Шерил, также подобна Шону Майклзу, от мира Танцев со Звездами, потому что она является лучшим из всех, кого вы когда-либо видели, и выступает даже лучше, чем может на самом деле. У нее есть отличные задатки для учителя. Она не панькается с моим эго и не скажет мне то, что я хочу услышать. Она давит на меня. Танцы это ее мир и, иметь ее в качестве партнера, является огромным удовольствием. Мы "Команда Chericho", и мы собираемся выиграть Танцы со Звездами для всех Cherichoholics.

WWE.com: Мы когда-нибудь увидим вас в WWE?

Джерико: Одна из причин, почему я не нахожусь в WWE сейчас – это Танцы со Звездами. Вы должны быть на 100 процентов физически и духовно посвящены одному или другому делу. Вы не можете делать оба дела сразу. Я уверен, что вернусь. Я должен вернуться в WWЕ, и вернуть свою персону. Я смотрел Raw в понедельник и почувствовал, как пот стекал по моему телу. Я смотрел на себя в прямом эфире! Тогда я понял, чего же я не получил, и мне стало плохо от того уродливого борца, и понял, что я на самом деле наблюдаю за Чемпионом WWE Мизом.


___________________________________________________________________________________________________________________

Интервью в оригинальном варианте, можно почитать на сайте wwe.com - Здесь !
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 20

Офлайн
Раз, два, три, ча-ча, раз, два и три. Танцор диско.

Офлайн
ЙКЛМНПРСТ!!!! ПОЧЕМУ НЕ Я НА МЕСТЕ ЭТОЙ ДЕВУШКИ!!!! ЧЕРТ ПОДЕРИ!!!! ДЖЕРИКО!!! ПРИХОДИ КО МНЕ НА ТРЕНИРОВКИ ПО ТАНЦАМ!!! Я ТЯ УЧИТЬ БУДУ!!!!

Офлайн
Я в шоке =))))

Офлайн
Ну хоть что-то радует.Он провернется в WWE и скорее всего даст под зад Мизу!!!!!!!А нащот танцев,пускай себе танцует 8-)

Офлайн
походу джерико вернется в вве фейсом

Офлайн
Статья класс,но только не walz of jericho,а walls of jericho

Офлайн
Kind, не тупи, в данном случае Waltz означает вальс. Так что все правильно)

Офлайн
Мне больше по душе наблюдать за его ''танцами'' на ринге =)

Офлайн
Waltz of Jericho trololo

Офлайн
Kind,
Sm1tH,
Знатокам английского посвящается :
Waltz - вальс. В даном случае оригинальное название интервью, уместно подобранное, но для кого я это объясняю ? bat
Учите английский, школьники facepalm

Офлайн
B.I.G,я не про то!Просто название слово няшное
А по английскому у меня все гуд!

Офлайн
Мне эта хрень напоминает спор Чебба и Майкла Коула...

Офлайн
Sm1tH, ну хоть так =)

alex, а где здесь спор ? Bischoff
Это элементарное незнание английского ;) И стойкие стереотипы, что если Джерико - то это всегда Стены. Смешно trololo

Офлайн
Конфронтацию Чебба и Майкла Коула я называю спором. Я сказал что ситуация похожа, а про то, что это спор, речи не было. Здесь спора нет, а там ещё какой спор был.

Офлайн
alex, тогда был обычный троллинг, а не спор.

Офлайн
Троллинг? Ладно.

Офлайн
alex, Ладно... как скажешь, кэп trololo
Жаль, ты этого не понял aj

Офлайн
Я понял. троллинг - я согласный. Я не имел ввиду там ''ладно, как скажеш. Тебе видней''. Ладно - хорошо. Заканчиваем это обсуждать, а то не очень то и по теме.
Я такой чел.. Я не умею вылаживать свои мысли полностю. В этом мой идиотизм =)

Офлайн
прикольный чел

Офлайн
alex, ничего, это дело наживное )
Закроем так закроем, это правильное, незачем спорить по пустякам )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.