IMPACT WRESTLING 07.06.2012



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
я б с радостью посмотрела, если б проигрыватель не вконтактовский))

Офлайн
maria_victorovna, скачать никак?

Офлайн
После промо Кримсона я жду появление ВЕЛИКОГО на Слэммивёрсери)

Офлайн
Цитата: Dole
После промо Кримсона я жду появление ВЕЛИКОГО на Слэммивёрсери)

Кого имеешь в виду?

Офлайн
Посмотри промо Кримсона и всё поймёшь)

Офлайн
Dole,
Я не смотрю ТНАшечку)
Имелся в виду Стинг?

Офлайн
Цитата: Dole
После промо Кримсона я жду появление ВЕЛИКОГО на Слэммивёрсери)

Не будет его. Он много раз писал, что он завязал с рестлингом. Также он говорил, что пока в ТНА Халк, он туда не пойдёт. Да и великого в нём ничего нет.

Офлайн
Spike

А, не знал) Голдберга)

Demy

Но периодически тусовался вместе с Бишоффом.

Офлайн
Цитата: Dole
А, не знал) Голдберга)

Если вкратце - с чего ты взял? что там Кримсон сказал такого?

Офлайн
Spike

"Я ваш новый Голдберг"

Офлайн
*Руссо мод он*: Сюжет со Стайлзом дальше должен развиваться так: на ППВ Дэниелс и Казариан победят после того, как Энгл предаст Стайлза. Потом окажется, что Дикси беременна, а её муж - любовник Брук Хоган. Они разведутся, а потом на Импакте будет свадьба Дикси и Стайлза. Но прямо во время свадьбы выяснится, что Дикси беременна от Дэниелса! А это значит, что она шлюха. Казариан будет шокирован таким поворотом событий, и поэтому он обидится на Дэниелса, и они посорятся. Затем Энгл заставит Дикси сделать аборт и поимеет её в прямом эфире. Это всё выльется в командный смешанный матч 3 на 3 в клетке с повязками на глазах на Баунд фор Глори: Стайлз, Казариан и Брук Хоган против Дэниелса, Энгла и Дикси. А экс-муж Дикси будет рефери. В конце Дэниелс попытается снять повязку, но экс-муж Дикси не даст ему этого сделать. Крис его вырубит, а Брук выльет на Дэниелса за это ведро с экскрементами. Стайлз проведёт ему Стайлз-клеш, но удержания отсчитывать будет некому. Прибежит Эрл Хебнер, но он подскользнётся на экстрементах и ударится головой об клетку. Энгл вырубит Стайлза кастетом и подсунет его в бюстгальтер Брук Хоган. Потом прибежит ещё один рефери и Энгл попробует провести Бруг Энгл слем, но она отобьётся, проведёт ему комбо из пяти ударов руками по лицу и удара пудреницой после чего удержит Энгла. Но Дэниелс покажет рефери, что у Брук в бюстгалтере кастет и рефери её дисквалифицирует. Казариан будет недоволен этим и прыгнет на них всех с клетки. Затем все заблейдятся. Потом Дикси и её бывший муж встанут, обнимутся и поженятся прямо в клетке - посреди говн, крови и валяющихся тел.
А командное ччемпионство из-за этого станет вакантным, и поэтому его выиграют Гарретт Бишофф и Кинг Мо, победив Роба Терри и Алека Сильву в финале турнира. *Руссо мод офф*

Офлайн
Demy, batod

Офлайн
Цитата: Dole
"Я ваш новый Голдберг"


Может я круче Голдберга?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.