Крис Бенуа в новой Энциклопедии WWE?

Крис Бенуа в новой Энциклопедии WWE?Как известно, WWE пытается избегать каких-либо упоминаний о Крисе Бенуа. После инцидента, который произошел 24 июня 2007 года, информация о Крисе ограничивается лишь результатами о владении титулами.

В 2009 году была издана первая Энциклопедия WWE, в которой красочно описывается, как Бенуа проиграл титул Чемпиона Мира Ренди Ортону. Второе издание энциклопедии выйдет уже в сентябре этого года, автор заявил, что Крис снова не останется в стороне.

В 2009 году, в интервью для WWE Magazine, Винс МакМехон сказал, что Крис Бенуа должен присутствовать в историческом контексте компании, но, конечно же, не в рекламных целях.

Для тех, кто не в курсе о истории с Бенуа.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 18

Офлайн
кто это?

Офлайн
Крис - почти легенда WWE. И что бы там не произошло в личной жизни, он был лучше, по крайней мере любого из теперешних рестлеров. В плане техники, если и уступает, так только Курту Энглу.

Офлайн
klop11,
facepalm
Это не Джон Сина.

Цитата: Grayswandir
Крис - почти легенда WWE

Не почти, а таки легенда.

Цитата: Grayswandir
В плане техники, если и уступает, так только Курту Энглу

Уступает далеко не одному. Как минимум Брету Харту.

Офлайн
не упоминать о Бенуа, вырезать его сегменты и матчи( которые между прочим всегда шикарны) - это большой грех
сколько уже об этом было сказано, написано...
klop11,
facepalm

Офлайн
Ребят, я тоже против того чтобы Бенуа канул в забытие. Но посудите всё таки сами. Он официально признан убийцей своей жены и ребёнка, а так же самоубийцей. Никаких доказательств тому что это не сделал он просто нет. Со стороны ЦЦУ это непопулярный но вполне логичный шаг не упоминать больше о нём, потому что сам по себе Бенуа после этого инцидента создал очень неприятную репутацию ЦЦУ. Акцентирую ещё раз - я его не поддерживаю, но понять могу.

Цитата: Spike
Акцентирую ещё раз - я его не поддерживаю

"Его" - это Винса, который пытается полностью выкинуть Криса из истории реслинга.

Офлайн
так скажете или нет?

Офлайн
Цитата: klop11
так скажете или нет?

может тебе интернет поможет?

Офлайн
Цитата: klop11
так скажете или нет?

Рестлер. Весьма техничный. Победитель Королевской Битвы 2004, в которой вышел под первым номером. Что весьма эпично. Яркий пример мидкардера взявшего главный титул федерации. В целом один из самых крутых рестлеров конца 90-х - середины 2000-х. Покойный с 2007 года.

Офлайн
Цитата: Grayswandir
В плане техники, если и уступает, так только Курту Энглу.

Цитата: Spike
Как минимум Брету Харту.

Бенуа делает их обоих вместе взятых и в плане мат-стайла, и в плане броулинга, и в плане хай-флая, и в плане самоотдачи на ринге, и в плане вообще всего.

Офлайн
klop11, ты просто плохой тролль.

Офлайн
Бенуа был одним из самых техничных рестлеров. Жалко, что в ццу этого не ценят. Бенуа, Герреро, Кристиан, Роб ван Дам выигрывали главные титулы по разу, а такие бездари как сина 13!, ортон 9!, даже Мизу непонятно за что дали титул (чистый мидкардер, у которого посредственный скилл, только микрофон его и вытягивает). Трипак получил титулы (13, но скоро другое тринадцатикратное бревно его обойдет) вполне заслужено, так как вышел замуж за дочь винни. ЦЦУ такое ЦЦУ.

Офлайн
Да... Я немогу поверить в то что натворил Бэнуа(((

Офлайн
Давно знал ,что натворил крис . hmm хотя полностью не доказана его вина.Но не смотря на все это он легенда(жаль что он не будет в зале славы вве) и один из лучших рестлеров 21-века

Офлайн
неплохо б было о нем фильм снять..)неплохой сюжетик

Офлайн
maria_victorovna,
уже снимали когда-то

Офлайн
Demy,
и как называется?

Офлайн
Лучше бы фильм про Варга Викернеса сняли:D

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.