Трансляция шоу НФР через интернет

На официальном сайте НФР появилась информация о том, что уже в эту субботу каждый желающий сможет посмотреть шоу через интернет, предварительно заплатив за просмотр.
Внимание всем фанатам реслинга! На ближайшем шоу НФР «Опасная Зона» в г. Реутов, которое пройдет уже в эту субботу, будет, впервые в истории Российского реслинга, осуществляться прямая онлайн трансляция через интернет.
Так как это будет проходить впервые и в тестовом режиме, возможны всяческие технические и организационные накладки. Но мы собираемся приложить максимум усилий для успешного осуществления трансляции.
Трансляция будет платной. Ориентировочная стоимость – 90 рублей. Оплата через платные SMS, в ответ будет приходить код для доступа. Трансляция будет идти через видеоплеер, расположенный на официальном сайте НФР.
Трансляция будет вестись с 4 камер, и сопровождаться комментариями. Ориентировочное качество видео – 500-750 kbps.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
туга якість(

Офлайн
ну разве это новости? Уважая администрация местного ресурса, решительно советую Вам, обратить внимание на профессионализм администрации портала росмехточкару, где каждая важная, информативно насыщенная новость появляется оперативно и своевременно.

Офлайн
там админы школота на том сайте

Офлайн
Midanovi,
Нечего постить же.

Офлайн
Jupiter, бери пример с росмеха, придумывай свои новости :mrgreen:

Офлайн
Midanovi, crazy

Офлайн
Джефф
aj

Офлайн
предварительно заплатив за просмотр.

весело)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.