Новое жилье Халка Хогана

Новое жилье Халка Хогана

На днях стало известно, что после продажи своего дома за $6.2 млн. в начале этого года (цена покупки была $25 миллионов), Хоган со своей женой Дженифер купили новый дом, стоимость которого составила $3.3 миллиона.

Дом построен в 2009 году, имеется лифт, бассейн, камин и прочие удобства.

Новое жилье Халка Хогана
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
А мозгов он себе не купил?

Офлайн
Цитата: Dole
А мозгов он себе не купил?

Офлайн
Сначала попробуйте нарубить столько бабла, а потом будете мерятся с Халком мозгами.

Офлайн
buran,
ой, серъёзный аргумент. В таком случае нельзя ненавидеть и CAmPLeSа с Жёлудем.

Так, я не понял. Кто корректирует мои сообщения? Я Кэмплза не писал angry

Офлайн
Spike,
Автозамена hz

Офлайн
Jazzy,
lol
гениальная идея заменить CAmPLeSа на Кэмплза lol

тьфу. Б-И-Б-Е-Р-А

Офлайн
Spike,
ой, серъёзный аргумент

Более чем серьезный. Все проистекает исключительно от зависти.

Офлайн
buran,
Нет, ещё это может истекать от отсутствия симпатии. Например тебе не нравится твой сосед - и это не значит что ты ему завидуешь. А Халк Хоган дал больше чем достаточно поводов недолюбливать себя, и зависть тут ни к чему.
твой аргумент не "более чем серъёзный", он глупый.

Офлайн
Если я глядя на дворец моего соседа сказал, что у него нет мозгов, то это именно зависть. Глупо не отличать зависть от антипатии и кидаться дурацкими примерами, занимаясь подменой понятий.
Как бы вы не недолюбдивали Халка он намного значительнее всех нас вместе взятых. И муркать из комментов, мол мозгов ему нехвататет мотивируя это антипатией, это действительно глупый аргумент.

Офлайн
Цитата: buran
Как бы вы не недолюбдивали Халка он намного значительнее всех нас вместе взятых

и это не причина относится к нему лучше.

Цитата: buran
Если я глядя на дворец моего соседа сказал, что у него нет мозгов, то это именно зависть

окау, не нравятся тебе тот пример, приведём другой. Я как и многие отношусь к Би-беру плохо. Не потому что завидую ему, а потому что просто у него убогое творчество, чрезмерный пиар, и просто отвратный внешний вид. Завидую я скажем... Machine Head или Testament. Сейчас скорее всего в мою сторону пойдут упреки в том что МХ b Testament имеют меньшее состояние чем Би-бер. Но они имеют состояние и весьма нескудное, и при этом не являются отвратными понторезами вроде вышеупомянутого персонажа.
Если бы Хоган был бы хорошим рестлером и не был бы раковой опухолью на теле ТНА никто бы даже и не подумал бы написать что "у него нет мозгов".
Не всё упирается в финансовый вопрос. Это обычная антипатия вот и всё. Никаких подмен понятий.

И да, кстати, читая твои прошлые комменты, ты и сам не был в восхищении от Хогана. Теперь ты видимо перестал ему завидовать facepalm
А пока что твоя логика очень похожа на песню ещё одного отвратного персонажа по имени Тимати : "А кто меня не любит, тот просто мне завидует"

Офлайн
Я еще с WCW не в восхищении от Хогана, но это не значит, что я не отношусь к нему с долей уважения и понимания. Он во многом способствовал популяризации реслинга и тому, что многие из нас его до сих пор смотрят.
Но нет никакой антипатии в том, чтобы зайти в тему про новое приобретение Хогана и торжественно там заявить, что у него нет мозгов - это чистая зависть. Если бы этим людям предложили поменять свои протертые стулья за монитором в одно-двухкомнатной квартире на славу и деньги Хогана, они бы, ни секунды не задумываясь, ответили ДА.
Намного проще убеждать себя, что я такой бедный потому, что я умный, честный и мне не повезло, а вот Халк тупой и мерзкий, поэтому у него много денег. Чем признаться, что у него больше мозгов, чем у нас, так как он поймал нужную струю и даже сейчас, растеряв всю популярность, остается при хорошем бабле и его имя войдет в историю, а не наши. Халк какой угодно, хитрый, подлый, самовлюбленный, но уж никак не тупой и с мозгами у него все в порядке.
Это, дорогой мой оппонент, чистейшая зависть.

Офлайн
Могабукафхалкмаладца.

Офлайн
купить за 25, а продать за 6,5 млн...лучше б уже даром отдал на благотворительность))

Офлайн
Цитата: buran
Но нет никакой антипатии в том, чтобы зайти в тему про новое приобретение Хогана и торжественно там заявить, что у него нет мозгов - это чистая зависть


если учесть что он из-за этой сделки "просрал" почти 20 лимонов, это уже красноречиво свидетельствует о его "риелторской характеристике", и о умственных данных. Но лично я не говорил о том что он тупой, я говорил о причинах своей антипатии. Думаю что Доул своим постом таким выразил свою антипатию, и просто не так подобрал слова, либо же обратил внимание что он не совсем экономически целеобразно продал недвижимость. Но отвечать за него не буду.
Естественно я бы не отказался от той кучи бабла которую он нагрёб себе и нагребает. Но опять таки, завидовать можно одновременно и Хогану и например Роберту Дауни-Младшему. Но никто ни слова не пикнет о том что последний плохой и такой сякой, в отличии от реакции на Халка. Почему так? Потому что Халк вместе с этим вызывает антипатию, а Дауни-Младший нет.
Цитата: buran
его имя войдет в историю, а не наши

Кто нас знает smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.