СМ Панк и "Straight Edge"

СМ Панк и "Straight Edge"В последнем номере журнала Power Slam опубликована статья о том, является ли СМ Панк настоящим "стрейтэйджером". В статье упоминается, что доказательств того, что он когда-либо употреблял алкоголь или курил табак - нет, по крайней мере близкие к нему люди такой информацией не поделились. Однако, некоторые рестлеры, которые путешествовали вместе с Панком, сообщают, что "Straight Edge" это всего лишь часть его гиммика, с реальной жизнью это никак не связанно. Кстати говоря, многие рестлеры смеялись над СМ Панком из-за его выбора образа жизни, так как большинство звезд частенько употребляют алкоголь и другие вещества.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
"Кстати говоря, многие рестлеры смеялись над СМ Панком из-за его выбора образа жизни, так как большинство звезд частенько употребляют алкоголь и другие вещества."

Что за детский сад?

Офлайн
Не уподобился стаду. А стадо ржёт.

Офлайн
я промолчу))

Офлайн
Не думаю что это всего лишь гиммик т.к. какой чёрт будет делать татуировку навсегда с надписью которая описывает его гиммик ?!

Офлайн
Цитата: WWE SuperstaR
Что за детский сад?

Цитата: Spike
Не уподобился стаду. А стадо ржёт.


Ну просто в наше время принято считать, что если человек не пьет вообще - это как минимум странно.
Лично я тоже не до конца понимаю таких людей, которые категорически отказываются - значит есть какая то проблема в самом человеке.
Просто не нужно расценивать алкоголь как средство, для того чтобы нажраться и не будет никаких проблем.

Офлайн
maria_victorovna,
Если это было бы о Сине, ты и Смит первые бы кричали, какой он молодчик smile

Цитата: Y2Jerk
это как минимум странно.

Ничего странного. Это идеология самосовершенствования. Кто-то например веган потому что ему жаль животных, кто-то националист, потому что любит свою нацию, кто-то стрейтэджер, потому что считает что вместо разрушения своего организма лучше его совершенствовать.

Цитата: Y2Jerk
Лично я тоже не до конца понимаю таких людей, которые категорически отказываются - значит есть какая то проблема в самом человеке

Не думаю что в отказе от алкоголя есть проблема или это что-то плохое. Я лично не стрейтэджер, и могу себе позволить на праздники пару грамм. Но такой образ жизни как у Панка я только приветствую batod

Офлайн
Я могу выпить бутылочку пива, после утомительного трудового дня, вернувшись домой.
Я же не монстр и считаю это вполне нормально. Но когда вижу школоту, идущую по проспекту, держа пиво в руках и сигарету в зубах, мне становится стыдно, так как я сам был школотой и пил пиво trololo .

Офлайн
"Straight Edge" это всего лишь часть его гиммика, с реальной жизнью это никак не связанно.


То есть он специально для рестлинга делал татуировки straight edge на животе и drug free на фалангах? Чушь полная.

Офлайн
Цитата: Y2Jerk
значит есть какая то проблема в самом человеке.

В себе проблемы ищите, а не в нас.

Люди по своей сути настолько зашорены, что негативно воспринимают отказ от каких-то народных традиций и "благ". Это не соответствует каким-то их инстинктам.

Офлайн
Spike,
"Если это было бы о Сине, ты и Смит первые бы кричали, какой он молодчик".....при чем тут сина...да он мне импонирует, но может быть хватит все мои комментарии привязывать к нему...
см панк не похож на человека, которое соблюдает здоровый образ жизни, особенно когда его показывают крупным планом, мешки под глазами....то ли это от усталости, то ли он употребляет сильно много жидкости. И как-то пофиг пьет он алкоголь или нет, он хароший рестлер

Офлайн
Я уверен, что это полнейший бред. Не надо верить всем гoвножурнальчкикам

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
которое


Офлайн
Цитата: maria_victorovna
хароший

jazzy

Офлайн
Цитата: NASCARFan
В себе проблемы ищите, а не в нас.

jazzy

NASCARFan,

Я как понял ты стрейфэджер?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.