WWE NXT 14.12.2010

Шоу начинается, новички вышли на ринг. Первый конкурс на сегодня это караоке. Новички должны исполнить слова различных музыкальных тем рестлеров. Лучше всех с делом справился Байрон Сэкстон, исполнив музыкальную тему Шона Майклса "Srxy boy". Остальные же выглядили через чур нелепо.
Победитель: Байрон Сэкстон
Первый бой. Байрон Сэкстон и Крис Мастерс против Бродуса Клея и Теда Дибиаси. Довольное живенький бой, Мастерс показал несколько приемов, так же и Тед, а вот новички совсем не порадовали. В конце поединка, когда Крис готовился провести "Мастер-лок", Байрон самостоятельно забрал эстафету, после нескольких секунд пребывания на ринге, Дибиасе не составило труда исполнить свой финишер на новичке.
Победители: Бродус Клей и Тед Дибиаси
За кулисами Браян и его новичок тренируют захват на покорение. Сначала чемпион США показал как исполнять, а после этого Деррик повторяя прием на своем наставнике перегнул палку, из-за чего и получил ногой по лицу.
В конкурсе на преодоление препятствий запомнился только "разрушительное похождение" Бродуса Клея.
Победитель: Джонни Кертис.
Второй и последний матч: Деррик Бэйтман против Альберто Дель Рио. Мексиканец постоянно доминировал, Деррик совершенно ничего не смог противопоставить атакам Альберто. В конце матче Дель Рио применил свой захват на покорение.
Победитель: Альберто Дель Рио
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Забыл малость про 4 сезон )
Исправить надо )

Офлайн
А чего никто не комментирует?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.