Микки Джеймс хочет стать Чемпионкой Мира?

Микки Джеймс хочет стать Чемпионкой Мира?Микки Джеймс прокомментировала на своем сайте возможность выигрыша главных мужских титулов компании. Рестлерша написала, что считает за честь соревноваться за титуы Икс Дивизиона и Чемпиона Мира, но этих поясов пока нет в её целях, а именно потому что это нереально.

"Хоть мне кажется, что добилась очень многого в рестлинге, но все-таки я не чувствую себя легендарной. Командные титулы Нокаутов, возможно, будут дополнением к списку моих чемпионств, но все-таки было бы прекрасно соревноваться за титул Икс Дивизиона, либо за титул Чемпиона Мира, но пока у меня нет такой цели."

"Мне действительно кажется, что женщина, скорее всего, никогда не выиграет титул Чемпиона Мира, только если это не будет какой-нибудь случайностью или подставой. Я бы никогда не хотела выиграть титул при таких условиях. Чайна выигрывала мужской титул. Подобное может случится сейчас и с Кармой, а также могло случится с Бет Финикс, когда она дебютировала. Но на самом деле я женщина. Мне нравится быть женщиной и принимать все трудности жизни, но я не такая сильная как мужчина, независимо от того, насколько я хороша. "
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
о боже, да я же почти нострадамус.. http://vk.com/wall-35665861_133
это не спам, и всё такое

Офлайн
Почему она говорит про Карму и про Бет они же с WWE. Она говорит за чемпионства икс дивизиона которых не в WWE, а есть в TNA.

Офлайн
antoni9000,
facepalm Почитай внимательней новость.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.