Экс чемпион ECW/ROH объявил о завершение карьеры

Экс чемпион ECW/ROH объявил о завершение карьеры

9 марта на шоу промоушна Pro Wrestling Syndicate Supercard, прошедшего в Рехвее, штат Нью-Джерси, экс чемпион мира ECW и ROH, двукратный чемпион икс-дивизиона TNA Джерри Линн объявил о том, что он завершит карьеру рестлера в конце этого года.

Полные результаты шоу
Перед шоу один из руководителей промоушна объявил, что Сид, который должен был сразиться с Меттом Харди, позвонил ему за несколько часов до шоу и сказал, что он потерял кошелёк. По этой причине Сид не явился на шоу. Руководитель огласил номер телефона Сида прямо с ринга, чтобы все желающие могли выразить ему своё недовольство. Впрочем, они нашли замену Сиду.
1. Балс Махуони победил Марти Джаннетти в матче с фолами где угодно. После матча Балса вырвало.
2. Бретт Гакия победил Си.Джей. Эспарсу. После матча рестлеры пожали руки.
После этого на ринг вышел чемпион ПВС Сами Калихан. Он собирался что-то сказать, но его перебил Кевин Меттьюз. Он спросил, почему Кольт Кабана получил тайтлшот, а он нет. В общем, он потребовал матча за титул. На арену вышел Шокмастер, который сказал, что у Меттьюза будет матч и он начнётся прямо сейчас. А его оппонентом станет никто иной, как Эдди Кингстон!!
3. Эдди Кингстон победил Кевина Меттьюза по ДК после вмешательства Девона Мура и какого-то рестлера в белой маске. Все трое жестоко избили Эдди
4. Энтони Низ (ч) победил Алекса Рейндолза после сплеша 450 в матче за чемпионство Три-стэйт.
5. Метт Харди победил Джея Литала, заменявшего Сида, после "поворота судьбы". Джей вышел под музыку Сида, в костюме Сида и пародируя движения Сида. Его даже объявили, как "Сид Вишес". Толпа скандировала "Литал Джастис". После победы зрители забукали Метта, так как это шоу прошло в родном городе Литала. Несмотря на это, Харди пожал Джею руку и поблагодорил его.
6.Эмэйзинг Ред победил А.Р. Фокса, Брайана XL, Девона Мура, Гран Акуму и Самурая дель Сол в шестистороннем матче на выбывание. Порядок выбываний:
- Самурай дель Сол уничтожил Гран Акуму после "Эйсид Дропа"
- Мур уничтожил дель Сола после брайнбастера
- Брайан XL уничтожил А.Р. Фокса после "Испанского полёта"
- Ред уничтожил Мура после "Перфектплекса" от Брайана.
- Ред уничтожил Брайана после Ки-крашера с канатов.
После матча Кевин Меттьюз и рестлер в белой маске напали на Брайана, но Ред взял стул и прогнал их.
7. One Warrior Nation победил Смита Джеймса после заботченного сплеша. OWN - это комедийная пародия на Последнего Воина. Правда, по свидетельствам очевидцев, он не уступает настоящему Воину в плане "бревнистости"
8. The Long Rangers (Джон Сильвер и Пэт Бак)(ч) и Powers of Pain (Варлорд и Варвар) завершили бой за командное чемпионство ПВС без результата после того, как на ринге началась полная неразбериха, закончившаяся тем, что ветераны уничтожили чемпионов и вырубили рефери.
9. Дэн Мафф победил Джерри Линна. Перед матчем рестлеры пожали руки. Во время матча Мафф травмировал ногу. После матча Линн попросил зрителей поаплодировать Дэну и объявил о завершении карьеры.
10. Шейх (с Мясником Абдулой) победил МАСАДУ (с Оксом Бейкером) в хардкорном матче босле атаки файерболом!
Перед следующим матчем на арену вышел Чарльз Райт (тот, который Godfather (тот, который отыгрывал сутенёра в WWF)) и представил специальную ринг-анонсершу следующего матча - Анжелину Лав.
11. Реби Скай победила Бритни Сэвидж и Спайру Эндовер в трёхстороннем поединке после "Поворота судьбы" на Сэвидж
12. Сами Каллихан (ч) победил Кольта Кабану в матче за чемпионство ПВС. Кабана сдался в "Stretch Muffler".
После матча появились Девон Мур, Кевин Меттьюз и человек в белой маске. Они напали на Каллихана и Кобану. Мэттьюз прочёл хильское промо, заявив что скоро "Реалити Чек" (так называется их группировка) захватит контроль над ПВС. Неожиданно появился Джей Литал со стулом. Хиллы слезли с ринга и сказали, что они не хотят создавать Литалу проблем. Неожиданно, Литал развернулся и провёл "Литал комбинейшн" на Каллихане. После этого человек в белой маске снял с себя маску и под ней оказался Эмейзинг Ред. Шоу закончилось позированием Литала, Метьюза, Мура и Реда на ринге.
*Шоу собрало аудиторию, составившую примерно 700 человек.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Реби Скай - девушка Метта Харди. Вы могли слышать о ней в этой новосте

Офлайн
Удачи Джерри в будущих начинаниях, славный был рестлер, его время уже прошло, он уже всем все доказал и я не жалею что он уходит.

P.S. Объясните мне, почему Гакия и Эспарса проводят так много поединков между собой. Они же вроде как в команде выступают или уже нет?

Офлайн
Удачи Джерри !

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
Объясните мне, почему Гакия и Эспарса проводят так много поединков между собой. Они же вроде как в команде выступают или уже нет?

Дв, выступают. Это был какбэ дружеский матч, или что-то вроде того

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.