ROH 10th Anniversary Show

ROH 10th Anniversary Show

Шоу в честь десятилетия Ring Of Honor прошло 4 марта в Хаммерстайн-Болрум (штат Нью-Йорк).

All Night Xpress (Кенни Кинг и Ретт Тайтус) победили World Greatest Tag Team (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин).
Далее Майк Бенетт прочёл небольшое промо. Публика в это время скандировала "СМ Панк!". Бенетт заявил, что именно он лучший в мире, а не Панк.

Майк Бенетт (с Марией и Брутальным Бобом) победил Хомисайда. В конце матча Хомисайд провёл "Go to Sleep" и собрался удерживать противника, но на арпон залезла Мария. Хомисайд отвлёкся на неё и Бенетт, воспользовавшись этим, скрутил Хомисайда в накат.
После матча Хомисайд вырубил Бенетта и Боба. Мария попыталась убежать, но Хомисайд схватил её за ноги. Вконце-концов Бобу и Бенетту всё-таки удалось утащить Марию. После этого Хомисайд взял микрофон и сказал, что он был рад снова оказаться на ринге РОХ. Он поздравил промоушн с Днём Рождения и публика начала скандировать "Ring Of Honor!"
А на ринг тем временем вышел Эдди Кингстон. Найджел Макгиннес сказал, что ROH начинает сотрудничать с Чикарой, и именно поэтому Кингстон посетил это шоу. Эдди сказал, что очень рад тому, что снова попал в РОХ и вызвал на ринг Дэйви Ричардса. Но вместо Дэйви вышел Кевин Стин.
Стин сказал, что рад снова видеть КИнгстона и спросил у него, что произошло? Как он стал такой сучкой? Какой-то фанат закричал Стину: "show your boobs!", но Кевин ответил, что у него не хватит дениег для того, чтобы Кевин это сделал. СТин сказал что он выйдет и покажет фану свой половой орган. Он сказал Кингстону, что они сшиты из одной и той же ткани и что много людей хотело бы видеть их занимающимися этим бизнесом вместе. Вместе они могли бы сделать РОХ и Чикару такими, какими они должны быть.

Кингстон сказал, что Чикара - его дом. Также он сказал, что не хочет разрушить ROH. Кевин сказал, что Чикара - "промоушн Микки Мауса". Эдди попросил следить за словами и сказал чтобы Кевин не заставлял его избить Стина. Стин отвернулся и попытался завести фанатов для того, чтобы показать что он не один. Это рассмешило фанатов.Кевин попытался атаковать Эдди, но тот блокировал удар. Они начали обмениваться ударами на ринге и несколько человек прибежало для того, чтобы остановить их. Неожиданно на ринг прибежали представители Чикары: Зелёный муравей, Огненный муравей и Джигсо! Все начали драться за рингом и Джигсо провёл красивый спингборд флип на всех вообще. Публика начала скандировать "holy shit!". Стин первым поднялся на ноги, взял теннисную ракетку и пошёл на рестлеров Чикары, правда их быстро разняли.
Дом правды ( Родерик Стронг и Майкл Элгин) (с Тру Мартини) победили Эмэйзинг Реда и Ти.Джей. Перкинса после командного гатбастера на Реде.

Джей Литал (ч) и Томмазо Чиампа завершили бой за ТВ-Чемпионство ROH вничью по истечени 15-минутного лимита времени. Перед матчам Литал предложил Чиампе рукопожатие, но тот отказался. После завершения времени была добавлена минута овертайма, но и она ни к чему не привела. После этого Литал взял микрофон, но Томаза напал на него сзади и провёл "проект Чиампы". Хилл чуть-чуть попозировал с ТВ чемпионством и ушёл.

Братья Бриско (Джей и Марк) (ч) победили Янг Бакс (Ник и Мэтт Джексоны) в матче за командное чемпионство РОХ после Doomsday'а на Нике.
Кевин Стин победил Джимми Джейкобса (со Стивом Корино) в матче без дисквалификаций после удара в пах и F5 на стул.

Эдди Эдвардс и Эдам Коул победили Дэйви Ричардса и Кайла О'Райли . Коул удержал Ричарадса после сплеша с канатов. Матч длился почти 40 минут.

После матча Ричардс пожал руки Коулу и Эдвардсу. Он сказал О'Райли также пожать руки его противникам, но Кайл ответил, что он не будет жать руки людям, которых он не уважает. Ричардс взял микрофон, но его перебил Кевин Стин который сказал, что не уважает никого из участников мейн-ивента. Он сказал что Коул и О'Райли неплохо выступили на ринге, но они не являются будущим компании. Будущее компании - Стин. Он добавил, что именно он должен был драться с Ричардсом сегодня. Он сказал, что Ричардс его не боится, но КОрнетт приходит в ужас при одном упоминание о Стине. Но он знает как изменить мнение Джима.Он поздравил Дэйви с юбилеем компании и ушёл под новую муз. тему.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Стин молодец.Мой любимый рестлер в ROH.

Офлайн
Цитата: mars08
Мой любимый рестлер в ROH.

А у меня вообще любимый.

Не, на микрофоне он отжигает просто суперски. Самый лучший твиннер всех времен и народов. Любой бой в его испонении заслуживает внимания.

Насчет шоу. Жду видео чтобы достойно оценить. Никто не знает, когда примерно хотя бы оно выйдет?

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
Жду видео чтобы достойно оценить. Никто не знает, когда примерно хотя бы оно выйдет?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3970677

Офлайн
Jupiter,
О как оперативно.

Офлайн
Да, Стин однозначно король. Насчет того, что он будущее компании - уверен, что так оно и есть.

Надо послушать, что у него за тема новая. Мне лично дико нравилась Unsettling difference.

Офлайн
Ну вот я наконец посмотрел это шоу. Ну, что я могу сказать... Оно вышло таксебешным.
Первый матч вышел средненьким. Низкий темп, полная неразбериха с эстафетами, большое кол-во ботчей (я насчитал 6). Я оцениваю его на 2.25 по шкале Мельтцера.
Второй матч получился ещё хуже. Тут было всего 8 приёмов pisec Из них 6 провёл Хомисайд. И это при том, что большую часть поединка инициативой владел© Бенетт.
Моя оценка: 2
Третий бой получился отличным. Вот только им стоило бы выделить чуть больше времени.
Моя оценка: 3.75
Бой за ТВ чемпионство вышел ужасным. Рестлеры просто тянули время. Такое чувство, будто бы они просто не захотели показать хороший поединок, зная что их фьюд продолжится.Да и члены "Embassy" слегка раздражают. Лучше бы с Чиампой к рингу выходил только Нана, он очень харизматичный. Хотя его образ и сплагиачен чуть-чуть с образа "Короля Букера". Хорошо хоть Райно ушёл оттуда, он не вписывался в эту группировку. Моя оценка: 1.5
БОй за комиандное чемпионство тоже получился очень скучным. Только под конец рестлеры разшевелились. Заметьте, это единственный бой во время которого у фанатов не было вообще никакой реакции. Да и концовка получилась в стиле Руссо: Ник проводит Марку сплеш 450, после чего Марк сразу же встаёт и поднимает Ника на Думсдей! Моя оценка: 1.75
Бой Стина и Джейкобса получился хорошим. Правда тут было два минуса: покерфейс Корино в течение всего мактча и действия операторов, которые итак всё шоу вели себя так упорото, что у меня закрружилась голова, а тут ещё и отчётливо засняли блейд Стина! TNAstyle, короче. Моя оценка: 3.5
Ну и мейн. Он получился шикарным. Было, конечно, несколько ботчей и несколько руссоизмов (вроде момента когда Ричардс держал Коула в Энкл локе, а Эдвардс пытался этот захват "разбить"), но и они не портят матч.
Моя оценка: 4.75

Офлайн
А ещё порадовали Большая аудитория (мне кажется, там было больше 1000 человек), банка Редбула на столе МакГиннеса и чувак в футболке Ар-труса в первом ряду, который стырил ножку стола.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.