Таланты ROH и WWE

Таланты ROH и WWE

Сообщается, что в WWE заинтересованны в подписании контрактов Джея и Марка Бриско, однако в Ring of Honor строго отвергают подобные попытки, как и подписание в WWE Адама Коула. Проще говоря, в ROH не желают продавать рестлеров, если у них подписан контракт.

Есть слухи, что все это из-за недовольства Джима Корнетта, который кроме букинга, также занимается и контрактами рестлеров.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 23

Офлайн
Ну и правильно. В ццу из Бриско сделали бы джобберов каких-нибудь. Пусть лучше Баксов подпишут

Офлайн
Бриско выиграют лишь в зарплате если окажутся в ЦЦУ, я же как и многие зрители потеряют Бриско как хороших рестлеров делающих шедевральные поединки в РОХ.

Лично мне не хочется видеть то как эти рестлеры будут делать 2-3-минутные сквоши на Ро и Смекдаунах. Я не хочу такое видеть. Надеюсь многие со мной согласяться. Кому такие Бриско будут нужны? Тоже самое касается и Адама Коула.

Офлайн
Да. Неплохо бы увидеть реслеров в ROH в WWE.

Офлайн
Цитата: antoni9000
Неплохо бы увидеть реслеров в ROH в WWE

Так в ROH или в WWE ? belay

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
Лично мне не хочется видеть то как эти рестлеры будут делать 2-3-минутные сквоши на Ро и Смекдаунах


Абсолютно верно. Бриско - это настоящий клад для ROH (да для всего мирового рестлинга!), собственно как и Баксы. Но ни тех, ни других не оценят по достоинству в WWE. Для братьев путь в национальный промоушн - это путь в никуда.

Офлайн
У меня было какоето предчувствие, что Коул заинтересует ВВЕ hmm Это довольно плохо что они не подписали их... Бриско уже пора шагать выше Роха, в Тна или в ВВЕ, там они хоть получат успех и деньги.

Офлайн
Цитата: BacKfliP
получат успех и деньги

Они то получат, а мы потеряем отличный командный и не только рестлинг, взамен получив только одно разочарование. Хотя я согласен что Бриско уже давно выросли для топовых промоушенов, но не хочу их видеть в том WWE которое есть сейчас.

Офлайн
Я хочу больше ДЖОБЕРОВ!!!

Офлайн
Цитата: kakbeya
Я хочу больше ДЖОБЕРОВ!!!

Мильон Джоберов, ещё больше!

Офлайн
жон лутший!

Офлайн
Я бы сказал что WWE нужны молодые и техничные рестлеры, чтобы они показали хороший рестлинг, а нынешных можно считать по пальцам - Панк, Ортон, Браян, Зигглер, Роудс, Барретт,Кингстон,Кристиан и ищё можно добавить Шеймуса, хотя он не очень техничен!))) но вить есть FCW из которого они могут взять Хиро и Кастальёнэ и многих других)), я понимаю что WWE жаждут заробатывать миллионы, но вить фанатам США нужно разнообразие, а букеры делают туповатые сюжеты и непонятные бои на той же мании- Роудс против Биг Шоу например, Шоу должен на время уйти с WWE(пол года минимум) и вернутся в роли хила-монстра! Вот тогда будет супер, хотя у нас есть Кейн, но он уже не очень потходит в этой роли(староват уже) а также новый гиммик Шоу тоже был бы супер!) например гиммик Вейдера! Судя по всему Браян опять останется чемпом и после мании, а эту раздрожает, особенно его гиммик bat , как можно делать из самого техничного рестлера в мире посмешище и трусом!!??? aa !
Вы говорите что рестлерам РОХ не нужно переходить в WWE??! с одной стороны я согласен, но если посмотреть реальность то мы увидим что зарплаты рестлеров WWE выше чем у других промоушинах! Те же джоберы - им тоже думаю хорошо платят, даже если они не участвует в еженеделниках(роу или смэк)!

А вот ищё что-то - в WWE существует некая структура по которой рестлеров пушат, а именно 1)Опыт выступлений; 2)Навык у микрафона и 3)КОНЕЧНО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОНДРАВИЛИСЬ ВИНСУ!
Так что тут дело не в технике рестлера, а в желании рукаводства, если конечно те считают что рестлер поднимит рейтиги WWE! Например - Панк, Рок, Сина, Шеймус, Ортон и другие легенды которые появлются часто! Этим они и дают больше времени для промок и матчай! А другие рестлеры лиш способ пуша для мейнеров - т.е. мидкард! которые мало поднимают рейтинги!
Вот такие дела дорогие фэны рестлинга smile !!!

P.S. также для малых фэнов рестлинга(Литтл Джимми) - вы мало знаете о WWE и просите то о чём нельзя спрашивать тут на сайте, мы все пока-что второстипенные фанаты для WWE, так что они не будут нас слушать а американцев конечно, они платят а мы всего лиш халявщики которые ноим по всяким пустикам! Конечно это не считая колектив админов и др. сотрудникав сайта которые трудятся день и ночь чтобы добовлять для нас все новости как на блюдочке! Вот за это я говорю СПОСИБО и удачи в поднятии сайта! batod

Офлайн
Street_Fight,
набор слов какой-то hz

Офлайн
Street_Fight,

ееелки-палкии... такого излияния говна я уже очень давно здесь не видел. парень, я редко говорю такие слова, но ты идиот recourse

Офлайн
Street_Fight,
в твоём комментарии нет никакого смысла. Парень,я говорю такие слова каждому третьему пользователю этого сайта: ты идиот facepalm

Офлайн
Rachet,
Demy,
Я не идиот уж поверьте! Просто я не умею хорошо писать тексты на русском ! но я надеюсь вы поняли о чём я хочу сказать) я знаю что вы отличники русского языка(и всех коректируйте здесь) по этому я не буду с вами спорить))

Офлайн
Street_Fight,

дело не только в том, как ты пишешь, а еще и в том, что ты пишешь. вот именно это и есть, по моим словам, излиянием говна

Офлайн
Rachet,
ну это типа я хотел высказать своё мнение о WWE и написал не в блоге а в новости)

Офлайн
Цитата: Street_Fight
Ортон

Цитата: Street_Fight
и ищё можно добавить Шеймуса

Ты разорвал мой мозг aa

Цитата: Street_Fight
Панк, Рок, Сина, Шеймус, Ортон и другие легенды

Сдесь легенда толко Рок, да и то формально.

Цитата: Street_Fight
Я не идиот уж поверьте!

lol

А вообще, столько говна за раз сложно высрать, ты наверное устал. Пойди-ка приляг на недельку, а то и на больше. Вообще, забудь адрес этого сайта. Ресленсити - это миф.

Офлайн
Пойди-ка приляг на недельку

спосибо, но я итак сплю неплохо!

Ресленсити - это миф.

это точно, только этот миф устроили вы - доблесные умники мира! Которые цитируют всех подряд, как будто у вас есть на это право! Сайт неплохой, но народ здесь тупее некуда!

И ещё, лучше пиши свои тупорылые советы себе на лбу и сходи в Лужники, чтобы показать себя во время приезда WWE, а то сидишь, как дятел в дупле, который только думает, как бы кого-то учить жизни!



15 ошибок в сообщении. Рекорд!

Офлайн
Street_Fight,

я не самый-самый из так называемых "умников мира", но уверен что твой интеллект я уничтожу в щепки.

Офлайн
Rachet,
значит мы переходим от темы рестлинга к теме "кто умнее", я так понимаю?)


2 ошибки в сообщении.

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
Ты разорвал мой мозг

рестлинг-скилл Ортона куда лучше скилла Шеймуса

Офлайн
Цитата: Demy
рестлинг-скилл Ортона куда лучше скилла Шеймуса

Что за бред? Ортон - бревно а Шеймус отлично себя показывает на протяжении трех лет.

Цитата: Street_Fight
И ещё лучше пиши свои тупорылые советы себе на лбу и сходи в Лужники чтобы показать себя во время приезда WWE, ато сидиш как дятел в дупло который только думает как-бы кого-то учить жизни!

Я не понял ни слова.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.