Блог Джима Росса #2

Блог Джима Росса #2

...о похоронах матери Джерри
Недавно был в Мемфисе на похоронах матери Джерри Лоулера. Раньше я был здесь, проводил время с Джерри и наслаждался моими краткими визитами к его семье и друзьям. На этой неделе 90-летняя мама Джерри - Хазел, была похоронена... в среду утром . Госпожа Лоулер была поистине прекрасной леди, которая была полна жизни.
Я приехал к Королю во вторник вечером, мы просидели с ним до двух ночи. Смех был для нас не редкость даже в такие тяжёлые моменты.
...о Джерри на EC
Джерри очень возбуждён, о том что будет участвовать в главном событии шоу уже в это воскреснье.
...о Реслмании
Я не хочу пропустить это шоу, ведь оно будет самым большим в году, в сфере рестлинга. Я думаю что не для кого не будет удивлением появление Миза в качестве чемпиона на этом шоу.
...о матче Рока на РМ
Мне приходило много писем на эту тему. Почему все ждут матч Рок против Сины? Рок публично заявил что его карьера закончена. Можем ли мы увидеть противостояние Сины и Рока? Может быть, ведь WWE часто устраивают сюрпризы! Но даже если матча не будет, то это не значит что Рок физически не может провести бой.
...о книге Джерико
Это отличная книга, я советую вам её почитать в ней вы узнаете много о закулисье WWE. Моя жена читает её до покраснения глаз.
...о WM Axxess
Я буду участвовать в некоторых автограф сессиях и конечно же вместе с королём мы будем вести WWE HoF.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
жалко мами Короля(((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.