Проверка на вшивость #8

Проверка на вшивость #8


Привет всем. Сегодня я решил вам поведать о том, как начал свою профессиональную карьеру замечательный рестлер Адам Копленд, более известный по своему псевдониму - Эдж.

Карьеру рестлера Адам начал в далеком 1990 году, выступая в независимых федерациях в Онтарио (Канада) и регионе Великих Озер (север США) под именем Секстон Хардкесл. Позже он стал выступать в команде с Джо Леджендом, которая называлась "Sex and Violence". Начиная с 1997 года, их команда присоединилась к группировке под названием "Thug Life". В нее входили такие рестлеры, как Кристиан, Билл Скаллион и Райно. В это время Адам и Кристиан выигрывают титулы Командных Чемпионов ICW/MWCW.
Дуэт Эджа и Кристиана назывался "Hard Impact", позже его переименовали в "The Suicide Blondes". Также они выступали в Японии, там их команда называлась "Canadian Rockers". Также Копленд несколько раз выступал на ринге против Кевина Салливана и Хаку в нескольких эпизодах WCW под именем Деймон Страйкер. Вот видео его дебютного матча против Хаку:


В 1996 году Адаму предложили провести несколько пробных матчей в World Wrestling Federation. Брет Харт, увидев выступления Копленда, замолвил за него словечко, в следствии чего Адам в 1997 году подписал контракт с WWF. Интересным является тот факт, что свой дебют в WWF он совершил на следующий день после знаменитого Монреальского облома и ухода Брета Харта из компании.

На ТВ Адам дебютировал под привычным нам именем Эдж, 22-го июня 1998 года на RAW, проведя матч против Хосе Естрады Младшего. Бой закончился каунтаутом, после того как Эдж провел "Somersault Senton" за пределы ринга и повредил шею Естраде. Позже оказалось, что у Хосе сломана шея, и он был вынужден закончить карьеру.

Ну и, собственно, видео дебютного матча:


Ну вот и все. Надеюсь вам понравилось.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
классно написано спасибо Jazzy

Офлайн
Cуперс.Спасибо за инфу о одном с числа моих любимых рестлеров! batod

Офлайн
норм начало тв карьеры aj

Офлайн
Классно!Эдж - легенда! dy

Офлайн
А что такое Монреальський облом

Офлайн
Цитата: drap
А что такое Монреальський облом

как-то напишу об этом блог

Офлайн
Jazzy,
Спасибо,очень интересно.
Не знаете,а сломанная шея-это кейфеб,нет???

Офлайн
RAKER,
она не совсем сломанная. Нет, не кефеб

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.