Интервью с МВП

Интервью с МВП

Бывший рестлер WWE, МВП, дал интервью The Miami Herald:

Касательно участия Джона Сины в записях нового микстейпа МВП:
"Джон очень хорош в этом деле. Его способности в фристайле гораздо выше чем у многих реперов. Тем кто говорит, что Сина отстой - я уверен, что он "порвет" в фристайле вашего любимого репера. Мы с Джоном сидели в моей студии у меня дома, прослушали несколько битов и написали пару текстов. Они получились отличными. Больше всего мне понравилась запись под названием "Urban Desperado". Нам обоим понравилось то, что получилось. Также у меня возникла идея пригласить на записи Р-Труса.
В то время, когда я работал в WWE, у меня была идея - три парня выходят на ринг и сами поют слова. Я думал, что с этого получится отличная затея, но я ушел с компании до того, как смог осуществить свои планы. Но я до сих пор хочу воплотить в жизнь эту идею и, возможно, скоро я это сделаю.
Я говорил с Джоном, когда WWE приезжало с туром в Японию. Я был там. Мы остановились в одном отеле и отвисали вместе. Я ему сказал, что работаю над некоторыми композициями и предложил записать совместный проект. Он согласился. Так что на моем новом микстейпе вы сможете услышать наши совместные записи."

Касательно работы в WWE:
"В WWE есть несколько ребят, которые являются действительно перспективными рестлерами. У меня никогда не было возможности поработать на ринге с Дэниэлом Брайаном, который является одним из моих любимых рестлеров. Из инди-федераций мне нравится Американский Дракон. Он очень талантливый рестлер. У меня должен был быть фьюд с Ренди Ортоном, когда я перешел на RAW, но по каким-то причинам эта идея замялась. Я бы хотел поработать с Ренди. Мы с ним провели один матч, и он выдался замечательным. Мы просто вышли на ринг и сделали свою работу. Ренди похвалил меня после матча. Многие говорят, что с ним тяжело поладить. Но мы с Ренди отлично ладили.
Также не могу не вспомнить СМ Панка, с которым мы работали еще в Full Impact Pro Wrestling. Сейчас он находится на пике своей карьеры. В WWE нам также выпадала возможность работать вместе на ECW. Мне нравилось работать с ним. Это было замечательно. Если бы я вернулся в WWE, то я бы хотел выступать на SmackDown. Я бы хотел вернутся и помочь синему бренду и молодым талантам."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Чёткий тип!

Офлайн
batod хорошее интервью

Офлайн
Тем кто говорит, что Сина отстой - я уверен, что он "порвет" в фристайле вашего любимого репера.

Какая ограниченность. Свет клином на вашем хип-хопе сошелся, талантов скопище, блеaть. pisec

Офлайн
а че уходил вообще? hmm

Офлайн
зачем было уходить

Офлайн
Цитата: NASCARFan
Какая ограниченность. Свет клином на вашем хип-хопе сошелся, талантов скопище, блеaть. pisec

Ваших хипхоперов тьма, только языком чесать могут, а вот сыграть, что-нибудь... А МВП интервью чёткое.

Офлайн
Мне его выступления очень нравились. А вообще интервью гудовское! batod

Офлайн
он неплохо читает реп, на ютубе клип есть

Офлайн
Сина читает реп с МВП.. pisec

Офлайн
ua_bull,
Ну и что? Ты им завидуешь?

Офлайн
Kazumoto,из сины рэпер как из сины рестлер.

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
из сины рэпер как из сины рестлер.

ОМГ =\
facepalm

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.