Интервью с Натальей

Интервью с Натальей

Наталья дала интервью SLAM! Wrestling:

Касательно женского ростера:
"У нас большое количество хороших Див в женском ростере: Тамина, Алиша, Ив, Келли Келли, сестры Белла, список можно продолжать. Конечно же они не Наталья и Бет Финикс, но они тоже хороши."

Касательно Бет Финикс:
Еще до того, как я подписала контракт с WWE, она прислала мне сообщение на MySpace: "Привет. Меня зовут Бет. Я большая поклонница вашей семьи." Это было еще до того, как она подписала контракт с OVW. Она мне показала записи о Брете и Оуене в своем дневнике, которые она писала будучи еще ребенком. Бет была одержима ими!"

Сравнивая с Бет Финикс:
"Нас часто сравнивают. Когда я в первый раз встретила Марка Генри, он сказал: "Ты мне очень напоминаешь Бет Финикс". Ей тоже всегда говорят: "Ты мне напоминаешь Наталью". Мы с ней никогда не встречались до того, как начали работать в WWE. Сейчас мы с Бет работаем вместе и это замечательно, ведь что может быть лучше того, когда выходишь на ринг вместе со своей лучшей подругой."

Касательно пуша Тамины:
Приятно видеть, что Тамине дали возможность проявить себя. Она рестлер в третьем поколении. На ринге она работает со мной, а я в своем деле лучшая. Я знаю что я делаю и у меня это отлично получается. Я понимаю, что Тамина родом из знаменитой семьи. Семья Самоанцев такая же большая, как и семья Хартов. Но, в то же время, Тамина знает, что должна выкладываться на ринге на все сто, ведь я не собираюсь проигрывать. У нас, как бы, две команды - команда Натальи и команда Тамины. Посмотрим что из этого получится. Это здорово для Тамины, что она получила такую возможность."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
У нас большое количество хороших Див в женском ростере: Тамина, Алиша, Ив, Келли Келли, сестры Белла

Из перечисленных хорошей дивой (в плане скилла) можно назвать лишь Тамину и, с большой натяжкой, Ив

Офлайн
много хороших див в женском ростере:..Алиша, Ив, Келли Келли...

aj
я в своем деле лучшая.

aj aj

Офлайн
Demy,
а как же МакКул???

Офлайн
Цитата: Jazzy
а как же МакКул???

МакКул сейчас не в ростере же

Офлайн
мне тоже нравится что пушат Тамину batod

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.