TNA Against All Odds 2011

В общем. Приходите в следующий раз смотреть онлайн. Я уже научилась писать во время просмотра. Жаль, что никто не оценит же.



Так вот, я же говорила, что шикарная тема для ППВ. Отлично звучит в сочетании с рестлерами.

Ну-с, начнем-с.

Робби И хвастается, что у него новости: поскольку Дженерейшен Ми не смогли приехать, он автоматически становится первым претендентом, а ты, судья, ну-ка быренька отсчитал до десяти и отдал мне победу. Так и случилось, Робби с Куки радостно отправляются по рампе за кулисы, но их встречает Казариан и говорит, что раз уж ты получил такую победу, то давай-ка проведем матч за титул СЕЙЧАС. Особенно радует толпа, безумно радостно встречающая каждое слово и движение Каза. Как быстро меняются приоритеты. Но против Робби они болели еще дружнее: "Ю сак" и "Робби сакс" заглушали абсолютно все.

1. Казариан против Робби И за титул Икс-дивизиона

В матче доставляло временами дикое лицо Робби, особенно после того, как Куки чем-то ударила Каза, а удержание не удалось. Каз провел пару обычных приемов, закончив все это реверсированным пайлдрайвером.

Победитель: Казариан.



Кристи Хемми с Бир Мани и Скоттом Штайнером. Штайнер пьет пиво и советует Имморталам поберечься, Шторм заводит "Ю САК", зал снова же дико поддерживает. А уж на БИР! МАНИ!!! просто взорвались.

Выходит Эй Джей и присоединяется к Майку и Тэзу.

А нас ждет таг-тим.
2. Бир Мани и Скотт Штайнер против Роба Терри, Ганнера и Мерфи

Ганнеру и Мерфи наконец выдали нормальную ресленговую одежду. Штайнер несгибаем, но даже когда на ринге Бир Мани против секьюрити, он остается медленным. Да и зрители уже во многих местах выглядят мертвыми. Экшена придал Роберт Руд, побегавший по рингу и снесший Роба и Ганнера, хилы пытались вернуться в бой, но Пивобабки захватили Терри и провели даблсуплекс. Потом последовало громоглавное БИР! МАНИ!!! и спайнбастеры на секьюрити. Ганнер оказывается на канатах, таг переходит к Штайнеру - франкенштайнер с третьего каната - победа.

Победители: Скотт Штайнер и Бир Мани.



Кристи общается с Девоном и его сынишками. Девон говорит, что нечего детишкам вмешиваться в разборки папы и взрослого мужика, так что пусть стоят и смотрят, но никуда не лезут.

Промо Поупа и Самоа Джо. И матч собсна.
3. Поуп против Самоа Джо.
Поуп прыгал, убегал и в конце концов хотел вообще некрасиво уйти, показав средний палец толпе с ее "Ю сак" и Джо, но его попросил вернуться тот азиат, которого Джо убедил помогать ему. Возвращается, значит, Поуп к рингу, а Джо, чтобы время зря не терять, оформляет годный такой суисайд дайв. Потом ребята работают на ринге, проведя оба парочку довольно зрелищных приемов. Поуп пытается закончить матч некбрейером, но он же не Робби И, в конце концов, так что Джо вырывается. Чуть позже нарывается на бигбут и сплэш от Джо, но матч не закончен. Зрители чантят "джоджоджоджоджо". Поуп ненадолго укладывает Джо и снимает подушку с третьего каната, куда пытается толкнуть Джо, но попадает на удушающий и в скором времени сдается.

Победитель: Самоа Джо.

Афтерматч Поуп быстро хилтуривается, усыпив бдительность Джо рукопожатием, таки уделывает его об угол без подушки и успевает убежать от рассерженного Джо, после чего довольным покидает арену.



Кристи с Микки, наш следущий матч: нокаутши за титул, да в матче не простом, а по правилам "последняя оставшаяся на ногах нокаутша".

4. Микки Джеймс против Мэдисон Рэйн за титул нокаутов.

Мэдисон сразу пыталась воспользоваться своей волшебной перчаткой, но Микки была другого мнения и все время увертывалась. Потом было скучновато, пока Мэдисон не залезла под ринг, а за ней и Микки. Девчонки там то ли отдохнули, то ли чем другим полезным занялись, но через какое-то время вылезли с другой стороны в той же последовательности. Потом после использования ступенек и почти победы Рэйн, когда Микки поднялась на счет "девять", нокаутши вернулсиь на ринг, куда вскоре пришла и Тара, которую Микки успешно отправила в недолгий, но нокаут, Микки, предварительно утянув у Мэдисон волшебную перчатку. Но пока Микки злословила над Тарой, Мэдисон подсуетилась и убила Микки наповал. Забывшись, полезла за удержанием, но вовремя спохватилась и судья без проблем досчитал до десяти.

Победитель и по-прежнему чемпионка нокаутов: Мэдисон Рэйн.



Снова отличное обкуренное промо от Жеффки. А на арену выходит Мэтт Морган и требует Хернандеса, который стоил Мэтту хэвивейт пояса. После небольшого общения Хернандес показал, кто тут хозяин, запилив Моргану лоу-блоу

Кристи с Мэттью бэкстейдж, тот ведет себя как Кендрик. Мэттью говорит, что в прошлом году братишка его покинул и ушел в ТНА, НО это было лучшее решение, что он принимал, и Мэттью не мог не пойти за братом. Ну и как обычно, "берегись, РВД, у меня холодная кровь!!11".

5. Мэтт Харди (КОЛД БЛАД) против Роба Ван Дама.

Радует, что Мэттуха уже не стал пародировать Ворона и вышел в маечке. Зато фирменной. Если бы он ее еще и не снимал, было бы вообще отлично. Да и дреды исчезли.
РВД исключительно задалбывает своим таунтом "РОБ! ВАН! ДАМ!", он его испольвал просто безобразное количество раз, но порадовал кик по висящему на заграждении Хардюку. Фэтт провел интересный самбишен - фулбадилок, кажется, так. Чудные чанты слышались достаточно долго: (детские голоса) "Летс гоу, Харди!" - (мужские голоса) "АРВИДИ!" Просто музыка для ушей. Мэттью даже пытался сделать мунсолт, но РВД успел и провел файв-стар фрог сплэш, после чего, естественно, Харди долго не вставал.

Победитель: РВДинатор.



Кристи к Бразой Рэем, Рэй злой, кричит на Кристи, хочет, чтобы она зарыдала, кусает ей волосы и угрожает Дивону и его детишкам. Кристи должна быть в восторге.

А уж к этому матчу музтемка подошла еще больше, чем куда бы то ни было до этого.

6. Булли Рэй против Девона.

Рэй вышел и завернул куда-то направо, хотел сделать Дивону сюрприз, но тот не оценил. Братишки устроили ниче такой броул за рингом. На ринге появились полки, мусорные баки и стулья. Дивон доминирует, и когда Рэй попытался перехватить инициативу, получил палкой уже не по спине, а по лбу и Дивон сооружает сложную конструкцию из стула и головы Рэя, мы в предвкушении хардкора, но тут выползают сынишки и отвлекают папу. Рэй использует эту возможность и бьет Дивона стулом. Берет любимую цепь, но детишки повисают на его руках и дают возможность папе очухаться. Дивон один из сыновей бьет Рэя мусорным баком по голове (совсем никакого уважения у детей нет). Под радостные чанты "тэйблс!" семейка темнокожих вытаскивает стол, но пока Дивон увлеченно его раскладывает, Рэй неоригинально, но эффективно оформляет лоу-блоу, после чего приковывает Дивона к канатам. Но пока он занимается сервировкой стола, детишки спасают папу, а потом и вовсе нападают на Рэя, но таки взрослый мужик берет ситуацию в свои руки и побеждает. Справедливость!

Победитель: Булли Рэй.

Рэй радуется и тащит стол в центр ринга, потом ругается с Дивоном, плюет ему в лицо, хочет ударить его стулом, но вдруг задумывается о смысле жизни. Долго думает, бросает стул и тащит одного из мальчишек в центр - и проводит ему бомбу на стол. Убеждает Дивона, что тот слабый, и красиво уходит. Здорово же! Отличный матч! Мне с каждым разом все больше нравится персонаж Рэя. Он уже с первого выпуска, где хилтурнулся, выглядел убедительнее и интереснее. Тэз замогильным голосом голосом говорит, что никогда такого не ожидал от Рэя, это все так печально... А я наоборот взбодрилась. Булли Рэй! Булли Рэй! Ну а че, ниче так время потянули.



За кулисами нас ждет ДжейБи с ДаблДжеем и Карен, а Кристи с Куртом.

7. Джефф Джарретт против Курта Энгла с семейными разборками.

Был рестлинг и Карен. Единственное, что Карен сделал толкового - это отвлекла рефери, когда Курт был готов запинить Джеффа, но Джефф смог отойти и сделать лоу-блоу, но до победы дело не дошло Дальше случился НЕОЖИДАННЫЙ рефери бамп и парни пошли гулять. В итоге Джефф вернулся на ринг со стулом и собирался его опробовать на Курте, но тот отказался шустрее и сам хотел это сделать. Но ВНЕЗАПНО очухался судья и отобрал стул. Пару очередных ниарфолов и Джефф попадает на энкллок, тянет руку к канату и к ней прицепливается Карен. Снова делает полезную вещь, отвлекая рефери, а Джефф в это время как раз громко стучал по рингу, признавая поражение. Но все закночилось хорошо, хотя добить Курта стулом не удалось, но получилось скрутить его чуть позже и Джефф долго уходит с Карен победителем, оставляя задумчивого Курта. Курт в свою очередь оставил свои ботинки в центре ринга, что символизировало что-то очень важное.

Победитель: Джефф Джарретт.



Кристи с Андерсоном. Он издевается на Жеффкой. Вот негодяй. Как можно сравнивать какого-то Джастина Бибера (кто это, кстати) с великим Жеффри Ниро Харди! Тоже никакого уважения. Наказать его!

8. Джефф Харди против мистера Андерсона за титул чемпиона в тяжелом весе (бой с лестницами)

Жеффка жарит - дропкик лестницей между ног Эссхолу, пауэрбомб/сансетфлип с лестницы. А вот промазавший сплэш через лестницу - это было неприятно. На подходе стояла такая клевая лестница: зелено-розовая в переливами. Милые чанты равных голосов Let's go, Hardy! и Let's go, Asshole! Настоящая музыка! Жеффка продолажет реально жарить: легдроп с разбега через ступеньки на Андерсона на заграждении. Эссхол в ответ только кидает Жеффку на лестницы. Жеффке удался твист оф хейт, но все слишком сложно. Он требует, чтобы судья подал ему эту шикарную лестницу и что-то хочет сделать с ней и Эссхолом, но тот сам ложит Жеффку на нее и пытается прыгнуть с третьего каната, но Жеффка успевает уйти с линии огня. В центре ринга две лестницы, оба на них, качаются, обмениваются ударами, пытаются достать пояс, у нас пару минут до конца шоу, Жеффка дотрагивается до пояса, Кен мешает... и обе лестницы вместе с рестлерами падают по разные стороны ринга. Жеффка быстрее приходит в себя, ставит свою лестницу... и ЗАБИРАЕТ ПОЯС! А ведь неожиданно. Очень многие полагали, что в прошлый раз забрали титул из-за того, что ждали суда, и не ожидалось, что вернут в этот раз. По правде сказать, меня порадовало, что не было никаких набегов, вмешательств и подковырок. Тихо так, по-домашнему провели матчик, Жеффри снова со своей фоткой, Имморталы с главным титулом, все круто.

Победитель: Джефф Харди - блудный ворлд хевивейт чемпион.



Итого. А мне понравилось © Матчи были, сюжеты были, все, кому надо, побеждали, типичной для последних ППВ кучи-малы не было, Жеффка чемпион, Джо выиграл, ДжейДжей тоже. Многие обломались с победами Микки Джеймс и Андерсона. А фиг вам! Начало было мутно, но "чем дальше в лес - тем толще партизаны", - приговаривал медведь, пробираясь сквозь чащу... Эм, так вот, чем дальше - тем лучше. Пойду-ка лучше переварю все хорошенько.



Кроме того, было еще несколько интересных моментов, не попавших в эфир. Например, перед началом шоу ДжейБи разогрел публику предложением, что тот, кто будет вопить громче все, попадет за кулисы. Судьба попавших неизвестна. А Жеффка после того, как у нас закончился эфир, поставил по центру ринга эту потрясную разноцветную лестницу и покрасовался на ней. Суд у него в среду.



А теперь все нормальные американцы идет спать, а ненормальные европейцы идет по делам. Ах да, сегодня, говорят, нужно всех любить. Мы вас всех любим!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
стинг
класное шоу

Офлайн
йожик женя!

Офлайн
Мы вас всех любим!

smile
____
Шоу достаточно неплохое получилось.

Офлайн
Очередное УГ от ТНА. Общая оценка 54\100 у меня получилась, а постер вообще гадость. Халтура, ТНА непрерывно летит в бездну.
Хотя получше Генезиса, который был полнейшим говном.

Офлайн
Джефф чемп,значит с судом у него еще долго все будет,как обычно)

Офлайн
Ура Jeff чемпіон !!!!!!!!!!!! yahoo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.