Интервью с Марис

Интервью с Марис

Марис дала интервью RadarOnline.com:

Бывшие Дивы WWE, Стейси Кейблер и Торри Уилсон находятся в отношениях с Голливудскими звездами. Если бы ты бы свободна, кого бы ты выбрала из Голливуда:
"Я уже нашла свою звезду - моего парня, Майка "Миза" Мизанина."

В интернете ходят слухи, что вы состоите в браке. Это правда?
"Нет, это не правда" (смеется).

Если бы тебе выпала возможность померятся силами на ринге с любой знаменитостью, кого бы ты выбрала и почему?
"Я бы, наверно, выбрала Леди Гагу, так как являюсь ее поклонницей. Не знаю что бы с этого получилось, но я бы ей дала выиграть - это нормально, она же Леди Гага!"

Что ты думаешь по поводу матча Снуки на Реслмании 27?
"Она не рестлер, это очевидно. Увидеть ее на ринге после шоу "Jersey Shore" было интересно. Всегда интересно наблюдать как ведут себя звезды на ринге. Я смотрела на нее и смеялась."

Что тебе больше всего нравится в рестлинге: деньги, слава или то, что у тебя есть собственная игрушечная фигурка?
"Да, иметь собственную фигурку это круто. Когда я была маленькой, я всегда играла с куклами Барби, они мне нравились. Так что иметь собственную фигурку от Mattel (они же делают Барби) - это действительно круто.
Но для меня это только маленькая часть всего. Сильнейшие ощущения у меня вызывает тот момент, когда я выхожу на ринг, иду по рампе. Это действительно надо пережить, чтобы понять насколько оно захватывающее... Не существует похожей роботы, рестлинг - действительно уникальная вещь. Мы делаем что-то особенное. Это как мыльная опера с акробатикой. Выступать перед толпами людей - это самое лучшее ощущение. Особенно на Реслмании, перед 90000 людей!
Ты можешь сделать так, чтоб тебя любили или освистывали. В моем случаи - меня больше освистывают, это тоже вызывает особенные ощущения. Мы работаем 300 дней в год, но каждый день является особенным.
Я бы сказала, что больше всего в рестлинге мне нравится выступать перед толпами фанов!"

Почему ты решила покинуть WWE?
"Я проработала в WWE 6 незабываемых лет. Мне просто хотелось заняться чем-то другим. У меня есть еще и другие цели в жизни, другие вещи, над которыми я хочу работать, так что я решила уйти. Также, причиной являлось то, что я не хочу работать в WWE, припустим, 25 лет. Я проработала 6 лет, но я хотела большего, чем получила.
Теперь я работаю над другими вещами, особенно над моей линией одежды, это отбирает много времени. Я живу в Лос Анджелесе, и тут огромные возможности новых начинаний."

Ты говорила, что не перешла бы работать в ТНА, почему?
"Я решила уйти из рестлинга потому, что у меня появились другие устремления. Я не собираюсь переходить в ТНА, я верна WWE, во всех смыслах этого слова."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Цитата: Maryse
Я бы, наверно, выбрала Леди Гагу, так как являюсь ее поклонницей

pisec как может нравиться Леди Гага.

Хотя было бы прикольно посмотреть этот поединок.Гага в мясном платье и непонятно чем на голове - отличный гиммик trololo

Офлайн
так она вернется или нет? что-то она темнит what

Офлайн
вернется, если с запуском бутиков не хватит денег laughing

Офлайн
Цитата: Jin
как может нравиться Леди Гага.

она может и стремная, но голос у нее есть

Офлайн
Reckless Ray,
голос есть но она в рестлинге не кумарит

Офлайн
Big ShoW ChAmP,
голос есть но она в рестлинге не кумарит
pisec
вве может прглосить даже пугачёву, лиш бы рейтинги поднялись!

сори за ошибку!

Офлайн
не люблю Марис..по мне так это тупая блондинка,дешевая шлюха)))не люблю ее и как реслершу-может она и симпатичная, но до Триш Стратус ей далеко!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.