Изменения в карде на сегодняшнем PPV от TNA (апдейт)

Макс и Джереми Бак сообщили, что застряли в Юте из-за отмены авиарейса компании Delta и сидят в баре уже несколько часов. Позже выяснилось, что нет капитана и, вероятно, потребуется несколько часов, чтобы найти какого-нибудь незанятого. Есть вероятность, что они не успеют на ППВ, а ведь матч за претенденство на Икс-титул назначен первым (а там участвуют оба брата и Робби И). Однако Макс удалил комментарии об этом из своего твиттера. Либо они успевают, либо руководство ТНА не хочет, чтобы ползли ненужные слухи.

Апдейт: ТНА официально сообщили, что на сегодняшнем ППВ Казариан будет защищать титул Икс-дивизиона. Теперь главный вопрос: ПРОТИВ КОГО? Снова ли нас ожидает матч одного рестлера, если в соперниках будет один Робби И? Добавят ли кого-нибудь из ростера вроде Суицида или Эмэйзинг Рэда? Ну что ж, совсем скоро узнаем.

Апдейт 2: ТНА-шники по-быстрому записали рекламку, где Вэл говорит о том, что сегодняшнее ППВ будет еще круче, потому что Казариан будет защищать свой титул, так что не пропустите.



Апдейт 3: Там же на скорую руку записали интервью с вернувшимся Хернандесом и, по всей видимости, нам предстоит увидеть матч Хернандеса против Мэтта Моргана.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Ну вот, как обычно, не без сюрпризов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.