Джим Росс о недавних событиях

Джим Росс о недавних событиях

Джим Росс опять отвечает на вопросы:

Касательно отстранения Эвана Борна:
"Конечно же это большая проблема для молодого таланта. И это уже во второй раз, что очень печально. Если честно, то я никаких деталей о данной ситуации не знаю... Тем не менее, этот вопрос рассматривается серьезно, как и положено. Все находятся в недоумении по поводу того, почему Эван повторил свою ошибку во второй раз".

Касательно здоровья Мика Фоли и его желания работать на ринге:
"Конечно же я переживаю насчет этого. Однако, я не думаю что Мик вернется к работе на ринге, будь это постоянные выступления, либо разовое появление. Есть множество других положительных вещей, которые Мик может делать для WWE вне ринга".

Касательно шоу "Дом Легенд":
"Я не знаю что получится с этого проекта, потому что звезды, которые будут участвовать в шоу, будут заперты под одной крышей, изолированы от своих близких на протяжении 4-6 недель. Но я, как любитель реалити-шоу, вижу большой потенциал в этой идеи".

Касательно его будущего, как комментатора WWE:
"Буду ли я когда-либо комментировать матчи вместе с Джои Стайлсом? Скорее всего не на еженедельных шоу, но мы бы могли работать вместе на WWE Network. Мы обсуждали возможность нашей совместной работы, которая возможна, когда время и место будут подходящими".
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Сладкоречивый конформист - тире - рупор ВВЕ. Джим Росс - не тот человек, из чьего твиттера можно узнать что-то интересное, не укладывающееся в политику федерации.

Офлайн
Опять Джим Росс секретничеет!! aa

Офлайн
Мика бы сделать ГМ Ро...

Офлайн
Старый Добрый дипломатичный Джим Росс

Офлайн
Dole,
ага
Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.