Проверка на вшивость #7

Привет. После сегодняшнего выпуска главный администратор сайта обписаеться от счастья.

Проверка на вшивость #7

Сегодня речь пойдет о величайшей легенде рестлинга - Халке Хогане.

В рестлинге Хоган дебютировал под своим настоящим именем, Терри Боллеа, 10 августа 1977-го года, в промоушене Championship Wrestling from Florida, в матче против Брайана Блэра. Позже Халк сменил свой гиммик и начал выступать в маске под именем "The Super Destroyer". Затем он покинул Championship Wrestling from Florida и открыл свой спортзал, совместно со своим другом Эдом Лэсли (позже более известным под именем Брутус Бифкейк). Набрав мышечную массу, они решили выступать как команда. Хоган позвонил Билли Грэхему, который согласился найти им роботу, и вскоре новоиспеченная команда стала выступать в промоушене Луи Тиллета в Алабаме. Их команда называлась "Boulder Brothers". В 1978 году они провели несколько показательных матчей в промоушене Джерри Джаррета Continental Wrestling Association (CWA), после чего Джерри предложил им работать у него за 800$ в неделю (вместо 175$ у Тиллета). Терри и Эд, долго не думая, согласились.
Во время перебывания в Мемфисе, Терри принял участие в местном радио-шоу Луи Ферригна, где его прозвали "Халком", за его впечатляющие размеры. С тех пор он начал выступать под именем Терри "Халк" Боулдер.
В мае 1979 года, Халк перешел в федерацию NWA, где уже в июне того же года выиграл свой первый титул, NWA Southeast Heavyweight Championship, победив Окса Бейкера.

Позже Терри познакомился с бывшим чемпионом NWA, Терри Фанком (работавшим на тот момент в WWF), который познакомил его с Винсом Макмэном. Вскоре Халк подписал контракт с WWF. Винс сказал, что им нужен рестлер с ирландской фамилией и предложил Терри выступать под именем Халк Хоган.
Свой дебютный матч он провел против Теда Дибиаси, на арене Madison Square Garden, в Нью Йорке, 17 декабря 1979 года. Ниже предоставлено видео матча:



13 мая 1980-го года, Терри дебютировал в New Japan Pro Wrestling. Японцы прозвали его "Ichiban", что в переводе на русский означает "Номер один".




В 1981-м году, Хоган перешел в федерацию American Wrestling Association, где начал выступать в роли хилла.

В WWF Халкстер вернулся в 1983 году, проведя первый матч против Железного Шейха 26 декабря, на Madison Square Garden, в Нью Йорке.



В 1993-м году, после знаменитого стероидного скандала, Терри опять вернулся в Японию, в NJPW, как чемпион WWF. Дебютный матч Хоган провел против Великого Мута, 3 мая.



В 1994-м году Терри подписал контракт с WCW. Свой дебютный матч он провел 17 июля, против Рика Флера, за титул чемпиона WCW в Тяжелом Весе.





В 2002-м году, после покупки Макмэном WCW, Хоган вновь появился в WWF, в составе nWo. Его фьюд с Роком, привел к их матчу на Реслмании 18.



В 2003-м году Терри подписал контракт с ТНА, но его дебют на ринге так и не состоялся из-за проблемы с коленным и тазобедренным суставами.

В 2005-м году Хоган был введен в "Зал Славы" WWE. В том же году, на PPV Backlash, Терри в третий раз дебютировал в WWE, в команде с Шоном Майклзом победив Хассана и Дэйвери.






В 2007-м году Халк перешел в Memphis Wrestling, где должен был провести матч против Джерри Лоулера, но этого поединка не состоялось благодаря Винсу Макмэну, который запретил Лоулеру принимать участие в бое против Хогана. "Король" был заменен Полом Уайтом (Биг Шоу). Бой состоялся 27 апреля 2007-го года.



27 октября 2009-го года Халкстер подписал контракт с ТНА. На ринге он дебютировал 8 марта 2010-го года на шоу TNA Impact! (к сожалению есть только вторая половина матча).



Ну вот собственно и все. Не забываем комментить fellow
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
Замечательная работа. batod

Офлайн
batod Это прекрасно!

Офлайн
Спасибо. Отлично написано batod

Офлайн
Отличная статья!

Офлайн
интерестная история
только жаль что про хогана

Офлайн
ost_fin, подонок

Офлайн
Jazzy,
Великолепная работа batod

Офлайн
Цитата: ost_fin
интерестная история
только жаль что про хогана

Вот потому, что эта история про Хогана, она и является интересной, не находите?

Офлайн
хорошая статья. Хоган действительно легенда, на не как боец на ринге. он действительно много сделал для рестлинга.

Офлайн
ведь он же как рестлер неочем
с ним только фильмы можно смотреть
и то ради его жолтой банданы

Офлайн
Мне кажется, что у некоторых пользователей после прочтения анал жжет, иначе объяснить их реакцию трудно

Офлайн
норм, халк няша

Офлайн
"Король" был заменен Полом Уайтом.

Не сразу я узнал Биг Шоу smile

Офлайн
Отлично Спасибо batod batod batod

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.