Командный дивизион

Здрасьте.
Не секрет, что командный дивизион, это своего роду украшение рестлинга. Давайте представим, что рестлинг это такая большая новогодняя (с прошедшим) ёлка. Так вот таг тим дивизион это не одинаковые/одинокие шарики, или ещё хуже, какие-нибудь сосульки, а большие, яркие, невольно притягивающие внимание игрушки, которые не редко представляют собой какую-то композицию, а иногда даже умудряются затмевать собой некоторые звёзды, находящиеся на самой верхушке этой нашей ёлки. Разумеется, это всё зависит от того, кто и как делает эти "игрушки", кому они нужны, и на каком месте висят. Но факт остаётся фактом. Это всегда что-то интересное а иногда и необычное...


Командный дивизион

Небольшое досье:
Состав: Брайан Кендрик и Пол Лондон.
Менеджер: Эшли Массаро.
Дебют: 2003 г.
Расформирована: 2010 г.
Федерации: WWE, PWG, DGUSA, BTW, M1W.
Награды: PWI: команда года 2007


История:

Первые шаги.
Ещё до своего объединения в ВВЕ эти двое вместе тренировались под руководством Руди Боя Гонсалеза в Техасской Академии Рестлинга им. Шона Майклза. Сразу после её окончания было ROH, там им частенько приходилось проводить бои между собой. Долго они там не задержались, и в конце 2002 года WWE подписало Кендрика, а в июле 2003 - Лондона. Первым их выступлением стал трехсторонний матч на домашнем шоу в сентябре 2003 г. Тогда сошлись Лондрики против Эй-Трейна/Шона О'Хэйра и Мэтта Харди с Шенноном Муром.
После этого последовало 10 матчей на Velocity, половину из которых Лондрики выиграли. И так получилось, что в 2004 году Кендрика освободили от контракта. Он пошёл в Японию, а Лондон остался и учавствовал в боях вместе с Кидманом, с которым выиграл своё первое коммандное чемпионство в WWE.
Но, через полтора года Брайан снова оказался в WWE.

Комманда.
Октябрь 2005 года. No Mercy. Лондрики против Ригала и Бёрчилла. Это их первое появление на большом шоу, хоть и pre-show матч. Бой они, конечно же, слили. Но с этого момента у них появился один коммандный вид, лого и свой мерч (шорты и футболки), а так же фишка с театральными масками.
В следующем месяце они потерпели неудачу в королевской битве из 5 команд.
И снова Velocity. Из 7 матчей только 2 победы и одно неудачное участие в королевской битве на 20 человек.
Но, всё плохое когда-нибудь кончается, и 7 апреля 2006 года у них завязывается фьюд, благодаря которому они поднимутся на ступень выше, и благодаря которому войдут в историю коммандного дивизиона WWE.

Фьюд против MNM. Первое чемпионство.
Как я уже говорил, 7 апреля всё началось. А именно: серия из 9 матчей в котором 1 поражение, 1 ноу контест, 8 побед, и как следствие - коммандное чемпионство! Лондрики выиграли его 21 мая 2006 года на Judgment Day. И продержали практически год! 331 день. 4 результат среди коммандных чемпионов WWWF/WWF/WWE и первое место в WWE!

С 11 августа начинается их фьюд против КейСи Джеймса и Айдола Стивенса, во время которого к Полу и Брайану присоединяется, как менеджер, Эшли Массаро. Всё противостояние заняло 9 матчей, в 7 из которых победу одержали Лондрики.

17 декабря 2006 года. Начало фьюда с коммандой Ригала и Дэйва Тэйлора, который привёл их к отличному 20 минутному бою с лестницами на ППВ Armageddon, между Лондриками, Ригалом/Тейлором, MNM и братьями Харди. Затем ещё пара матчей, защита титулов и начало нового фьюда...

Фьюд с Домино и Дьюсом.
Начался он 2 февраля 2008 года с поражения Лондриков и желания ДиД (буду сокращать) завладеть чемпионскими поясами. До 13 апреля эти комманды провели 9 матчей, 5 из которых остались за Лондриками. А вот матч, который случился на следующей неделе, десятый, титульный матч в серии - закончился поражением Брайана и Пола, и соответственно потерей титула. Вот так вот на обычном Смэкдауне закончился самый длинный тайтлрейн командных титулов в WWE...
Потом было ещё несколько матчей, и даже попытка вернуть себе титулы. Но, всё безуспешно. Команду перевели на Raw.

Raw.
На Ро, 17 июня 2007 г. Лондрики побеждают Самую лучшую команду в мире (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин). Затем ещё пара матчей и выигранное 3 сентября у Чарли и Шелтона претенденство на мировые коммандные титулы, которое через 2 дня на шоу в Южной Африке вылилось в Мировое Командное Чемпионство Лондриков...на 5 дней. Уже 6 числа, в той же Африке, они защищали титулы от прошлых владельцев (Кейда и Мёрдока), 7 числа от Тейлора и Бёрчила и 8 сентября "Деревенщины" вернули себе титулы..

Конец.
К концу 2007 года у Лондона появились проблемы с ногами, из-за которых он пропустил какое-то время. Позже, после его возвращения - 2 неудачных тайтлшота, в апреле и мае. Затем боИ со всякими Сантино Мареллами и Примо, записи для HEAT, дарк матчи..и перевод Кендрика на смэк. Всё? Да. Но только для WWE.
30-го января 2010 года на шоу PWG, с говорящим названием WrestleReunion 4, произошёл тот самый реюнион, после которого команда одержала победу над тогдашними чемпионами Generation Me..
Во такая вот короткая история с самым длинным чемпионством :)
На этом всё. Комментируйте, спрашивайте, оценивайте. Всего доброго и, надеюсь, до встречи. Простите что без видео, просто с телефона неудобно.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
отличный блог. я большой фан Лондриков! жду следующих выпусков batod

Офлайн
Некита это ты чтоли? :D

Офлайн
Супер!Отличный блог! batod

Офлайн
Маленько отредактировал, создал профиль команды.

Офлайн
копипастой попахивает

Офлайн
Цитата: Чебб
создал профиль команды

batod

Офлайн
Боря, да)
Rachet, ничего похожего на русском не нагуглил :3

Офлайн
Цитата: Rachet
копипастой попахивает

не копипаст, я проверял

Офлайн
Хороший блог, много интересной и полезной информации.

Офлайн
Блог вышел интересным, читабельным. Отмечу только одну незначительную грамматическую ошибку, а именно "осле" вместо "после". Автору большое спасибо!

Офлайн
Wrestling Matters, :D. сенсор косячит)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.