Блог Чебб'а (Недооценённые)

Всем привет, с вами снова Чебб.
И сегодня, пережив самое большое в истории моего города и региона землятресение, я хотел бы написать блог.
Сегодня он будет не таким как обычно. Недавно я заметил тему на форуме под названием "Самый недооценённый рестлер WWE". И именно об этом я и хотел бы сегодня, а потом и после, написать.
Почему именно WWE. Потому что ТНА я начал смотреть не так уж и давно, не так уж и давно я его смотреть перестал.
Я естественно перечислю не всех, а только тех что мне запомнились. Сегодня напишу про...
Блог Чебб'а (Недооценённые)

Великолепный рестлер, невероятный исполнитель, хороший актёр. Хорош как фейс, просто прекрасен как хил. Всё это о нём, о рестлере из британии Даррене Метьюзе, который более известен как Вильям Ригал. Сейчас в WWE таких исполнителей как он можно пересчитать по пальцам, одним из них является Дениел Браян, который является его учеником. Вильям дебютировл в WWF в далёком 1998 году, в гиммике "Настоящий мужчина". Правда в нём он не закрепился и быстро ушёл. Возвращение его произошло в 2000, уже в нынешнем гиммике напышенного британца. И вот уже прошло практически 12 лет, а в руках Ригала, побывало всего-то 4 титула. Интерконтинентальный чеммпион, Европейский, Командный и хардкорный. Всего он был чемпионом 13 раз. Кажется много? Совсем нет. Вам просто кажется. Много ли титулов видел Сина? 19. Немногим больше? Может быть! Но задайтесь вопросом, сколько главных титулов было у Джона? 12. У Ригала 0. Да конечно не стоит забывать, о победе в "Короле Ринга" 2008, которая должна была принести ему тайтл-шот, большой тайтл-шот. Чем это закончилось? Ничем, к сожалению. Ради интереса я полазил по зарубежным форумам о Вильяме. Там задавался вопрос: "Какой матч с Ригалом стоит посмотреть, какой лучше?". Один ответ был просто великолепен: "All of them". Кто не знает что это значит - вперёд в переводчики ребята. Перед так называемым финишем хочу перечислить тех, кого Ригал тренировал, учил, так сказать, этому рестлинг искусству: Дениел Браян, СМ Панк, Самоа Джо, Крис Хиро, Вейд Барретт, Метт Страйкер, Пол Бёрчил... Всех я и не вспомню, но мне кажется я назвал и так достаточно значимых фигур в современном рестлинге. Ну и на последок хотел бы представить пару матчей, которые посоветывали посмотреть на том же форуме.



Этот мой пост не несёт в себе никакой смыловой нагрузки и написан просто так, порывом души. Я уже задумал про кого писать дальше, кто угадает, дам возможность дать кляп на целые две минуты тому, кому они захотят. Вот такой я властный и щедрый. Так же жду ваших мнений, стоит ли мне писать эту ересь дальше.<!--http://778.ruiwrhye/5c040dd86d1db3a8a3fbe967b5b3e2e1.00-->
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Отличный блог batod Писать эту ересь дальше стоит winked

Офлайн
Отличный блог! Я сам являюсь большим фаном Ригала.
Спасибо за матч Ригала и Бенуа, я его не видел раньше

Офлайн
Молодец блог классный! batod

Офлайн
Прекрасный блог ! С удовольствием буду читать дальше ваш блог batod

Офлайн
Не зря он входит в тройку моих любимых рестлеров.

Офлайн
Поистине хороший рестлер. Отличный блог.

Офлайн
Ригал достоен большего в своей карьере...

Офлайн
Ригал и вправду отличный рестлер,но букеры свое дело знают...

Офлайн
Cool,
букеры wwe знают, как деньги зарабатывать.

Офлайн
Я уже задумал про кого писать дальше

Тайсон Кидд?

Офлайн
трент баррета

Офлайн
Дрю Маккинтаир.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.