Зима о работе в WWE и TNA

Зима о работе в WWE и TNA

Нокаут TNA Зима дала интервью авторитетному изданию Sports Vibe.

О критике WWE:
"Я бы не сказала, что уровень женского рестлинга в WWE ниже, чем в TNA. Просто в WWE меньше возможности проявить себя. Конечно, было бы лучше, если давали для Див больше матчей и сюжетов, если вы смотрите матч на ППВ или на простом выпуске шоу от WWE, вы можете просто проморгать бой, действительно все быстро происходит. В TNA другое дело, шансов показать на что ты способна - очень много. Очень часто на шоу можно удивить два матча с Нокаутами."

О Дикси Картер и Винсе МакМехоне:
"Мне немного трудно сравнивать этих людей, так как Винс не был моим близким другом, я вела разговоры с ним исключительно насчет каких-то рабочих моментов. А Дикси - очень открытый и дружелюбный человек. С ней всегда можно что-угодно обсудить, спросить. У неё отличные отношения со всем ростером."

О титулах в WWE и TNA:
"За время, которое я в TNA, я успела завоевать Командый титул Нокаутов и титул Чемпионки Нокаутов. Я не буду обвинять WWE в том, что они мне не дали шанс, может я его просто не заслужила. Но я участвовала в одном матче за титул против Микки Джеймс - это было прекрасно."

О планах на 2012 год:
"В предстоящем году есть планы на участие в очень интересных сюжетных линиях, в хороших матчах на PPV, ну и хочу, конечно же, вернуть свой титул Нокаутов назад."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Хорошие слова.

Офлайн
ммм... Зима

Офлайн
Блин, когда увидел название темы, думал, что здесь будут планы ВВЕ и ТНА на зиму

Офлайн
я слышал что Зима забыла что декабрь ее сын, поэтому и снег не отправила...

Офлайн
Цитата: Смерд
я слышал что Зима забыла что декабрь ее сын, поэтому и снег не отправила...


Офлайн
какая нахун зима?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.