История Hell in a Cell #10

batod
И так, сегодня юбилей рубрики. Сначала хочу поблагодарить Юпитера и Деми за помощь в ее начинании, спасибо вам ребята. Многие наверное уже видели большинство боев, даже я, видящий все матчи Хелл ин е Селл каждый раз смотрю их с интересом и по этому создал рубрику для того, что бы вы, просто вспоминали хорошие моменты. Также попробуйте написать в Гугле "История Hell in a Cell" и вы увидети 3 ссылки подряд, ведущие на наш сайт, то есть может 1% упорков на сайте из за меня. Ведь даже они научились пользоваться гуглом. Bischoff

===================

Как для начала праздника, я хочу представить вам топ 5 моих самых при самых любимых моментов из тех частей что я выкладывал. Го:

№5
Момент когда Рикиши ( рестлер весом почти 200 кг) падает с верха клетки в машину с опилками. (7-я часть рубрики)

№4
Момент когда Игрок делает красивейшее Педигри Крису Джерико на вершине стальной клети. (8-я часть рубрики)

№3
Момент когда игрок перекидывает Мика Фоли через себя на вершине клетки, в свою очередь Фоли пролымывает не только, а и ринг. (6-я часть рубрики)

№2
Знаменитый момент когда Фоли летит с высоты 6-ти метров (высота клетки) на комментаторский стол. (3-я часть рубрики)

№1
Самым любимым мне показался момент, когда Феном сделал чокслем Фоли на вершине клетки, по моему этот прием смотрелся отлично в исполнении этих замечательных рестлеров. (3-я часть рубрики)


История Hell in a Cell #10

Так, продолжаем и главным боем рубрики (сначала хотел нарушить правило и вместить сюда 3 боя, на честь праздника, но подумал, что это будет не корректно, так как должно быть столько частей рубрики, сколько и боев.)
является бой между:
Игроком и Кевином Нэшем, специальный рефери матча - Мик Фоли.
История Hell in a Cell #10

Что бы узнать все тонкости фьюда происходящим между Игроком и НяшейНэшем, прошу посмотреть этот замечательный промо ролик к этому бою:


История Hell in a Cell #10


И так через месяц, 16 июня, 2003 года, на ППВ Bad Blood, в городе Хьюстон, штат Техас, прошел этот Великий матч, хотя многие считают обоих рестлеров бревнами, этот матч выдался очень хорошим. И кто бы что не говорил, я не считаю Игрока бревном, ибо он имеет свой стиль и этот стиль мне нравится.
Присутствие Фоли только повысило интерес зрителей к просмотру боя.
Смотрим!


Скоро на TLC нас ожидает такой же матч, только без стальной клетки, посмотрим что из этого выйдет, не думаю что он получится лучше чем бой, который я предоставил выше... но Винсу должно понравится.
История Hell in a Cell #10


=====> Объявление : теперь все части рубрики я буду выкладывать в формате "Highlights", тоесть видео с основными моментами, думаю для вас это будет интересней и удобней, а так же буду выкладывать промо к каждому бою (по возможности). <======

Вот и заканчивается сегодняшний праздник, спасибо всем кто просматривает данную рубрику, спасибо ребята.

История Hell in a Cell #10
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Упоролись вкрая.
А матч и вправду был отличным. Но два их матча предшествующие этому были не такими интересными.

А чё этот идиотский сайт стрелочки не отображает?

Офлайн
последние два видео не работают!

Офлайн
Champ is here,
Как? у меня все работает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.