WWE SmackDown 28.01.2011

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта Wrestlingcity.org . К вашему вниманию, хочу представить обзор еженедельного шоу от WWE - Friday Night SmackDown.

____________________________________________________________________________

Кард :

1) Lay-Cool vs. Kaitlyn & Kelly Kelly.
2) Drew McIntyre vs. JTG.
3) Alberto Del Rio & Kane vs. IC champion Kofi Kingston & Rey Mysterio.
4) Big Show vs. Corre member.
5) The Miz & Dolph Ziggler vs. Rated RKO


_____________________________________________________________________________


Шоу начинает ролик, целиком посвященный новой группировке «The Corre». Все события прошлого Смекдауна были показаны в хронологическом порядке, с помощью заставок в виде временных промежутков шоу. И так, до избиения Эджа группой, после его матча с Джастином Гебриелем. В конце выпуска, Дольф гордо вышел и водрузил ногу на грудь Эджу, который находился в бессознательном состоянии.

Далее, на ринг выходит Вики Герреро, и крича свое любимое «Excuse me!», доводит до нашего ведома, что сегодня Тедди Лонг не появится на арене Смекдаун.

WWE SmackDown 28.01.2011


И сейчас обязанности ГМ будет исполнять она. Вики желает Тедди скорейшего выздоровления, а пока она правит балом на шоу. Но ее слова прерывает звезда Raw - Ренди Ортон. Вики утверждает, что Ортону здесь делать нечего, так как сегодня не будет матчей с его участием. На что Ренди, отвечает, что сегодня Вики услышит 2 раза «Excuse me!», первое – за то, что Ренди сегодня побьет ее бойфренда Дольфа , а второе - в воскресенье вечером он побьет Миза и станет чемпионом WWE. Обняв Вики, он сделал ей комплимент, сказав, что у нее красивая прическа, и заметив, что для нее нет «Excuse». Зал же тем временем скандирует, только одно – RKO. На ринг, сразу выбегает Дольф Зигглер, и пытается что-то противопоставить Ренди. Говорит, что он должен уважать как и Вики, так и его. И вообще, он разговаривает с будущим чемпионом. И заявляет, что чуть позже вечером он будет уважать его. Ренди же, сказал, что это не произойдет и… провел RKO. Вот так вот.

WWE SmackDown 28.01.2011


И сразу же, мы получаем заставку мейн-ивента вечера – «Чемпионы и Претенденты» Дольф Зигглер и Миз против Rated RKO.

1) Lay-Cool vs. Kaitlyn & Kelly Kelly.

WWE SmackDown 28.01.2011


Итак, первый матч, матч див. Поединок начался за пределами рингами, во время выхода Лейкул, их атаковали Келли Келли и Кейтлин. Весьма сумбурное начало. Кейтилн и Келли отправляют Лей-Кул на ринг, проведя им по Клозлайну, затем Кейтлин провела сразу два Клозлайна одновременно и Лейле, и Мишель. Матч все таки начался, Мишель вышла против Кейтлин. Порединок был весьма непродолжителен. Кейтилн очень неплохо себя показала, но в ход матча вмешалась Лейла, которая отвлекла Кейтлин, а Мишель, воспользовавшись ситуацией, провела ей Бигбут. Удержание, победа за Лей-Кул.

WWE SmackDown 28.01.2011


Победители : Лей-Кул.

2) Drew McIntyre vs. JTG.

WWE SmackDown 28.01.2011


Следующий, второй матч шоу. Снова «Злой шотландец» против Тре… нет, сегодня, его противник ДжеТи-Джи. Возле комментаторов, за происходящим наблюдала Келли Келли, перед началом матча, они обменялись пылкими взглядами. В начале поединка, Дрю так и вообще вел себя крайне неагрессивно, за что и получил Дропкик и вылетел за пределы ринга. Но, взглянув испепеляющим взглядом на блондинку, он вернулся к «прежнему Дрю». Джей-Ти-Джи сначала был отправлен на железные ступеньки, точнее его голова соприкоснулась с ними. Далее действие перешло на ринг, и Дрю доминировал на протяжении оставшегося времени. Клозлайн, Дропкик, затем болевой, вот, что получил в этот вечер Джей-Ти-Джи. Однако, «черный рэпер» все же немного сопротивлялся, но тщетно. Снова болевой от «Избранного». Но, молодой Джей-Ти-Джи выжимает из себя остатки сил, и проводит кик в голову, затем Клозлайн. Попытка Бэк-слайда, но Дрю вырывается, и проводит свой любимый финишер ДДТ-Шок будущего. После победы Дрю, на ринг выходит Келли Келли, но «Злой шотландец» удаляется прочь с ринга, ни сказав ни слова.

WWE SmackDown 28.01.2011


Победитель : Дрю МакИнтаир.

Тем временем, вновь заставка нашего мейн-ивента – «Чемпионы и Претенденты»

После этого нам напоминают, недавний матч Рея Мистерио и «Dashing» Коди Роудса, а именно «тяжелую» травму лица Коди.

Действие переносится в раздевалку Роудса, где Тодд Гришем, пытается взять интервью у Коди. Но тот, отказывается, поворачивается лицом к камере, и сетует на тяжкую долю, и заявляет, что не примет участие в Royal Rumble, и впоследствии не станет главным событием Рестлмании. Он также проклинает Рея, говоря, что он виноват во всем, и что раньше он был самым красивым и великолепным, а теперь даже маленький мальчик сказал ему, что он больше не “Dashing”. Коди с этим согласен, и просит оставить его.

И снова интервью, на этот раз на вопросы отвечает 10-кратный чемпион в тяжелом весе – Эдж. Кстати, одет он был классно, как в 2006-2008 годах. У него спрашивают, про его будущие планы. На что, Эдж отвечает, что его не зря называю Абсолютным оппортунистом и Мастером манипуляций, и он не забыл про нападение «The Corre», и помнит их имена. Иезикиль Джексон, Вейд Баррет, DJ Габриель… интервьюер поправляет его, говоря, что правильно Джастин Гебриель, но Эдж продолжает. И, он также помнит, «того парня, с отвратительной прической» - Хите Слейтере. Но, Эдж сейчас занят ближайшем матчем вечера. Он выступит со своим партнером Ренди Ортоном (Rated-RKO), и сегодня Дольф Зигглер получит от него Гарпун.

Тем временем, нам показывают, идущего Альберто Дель Рио, который встречает Майкла Тарвера, и представляется ему, и спрашивает кто он такой. Но Тарвер, в костюме, просто уходит прочь. Альберто садится в свою машину и отправляется на свой матч.

Вот и выход, точнее выезд, Дель Рио. Снова его промки, заявления о победе в предстоящем ППВ. Как обычно, в принципе. И сейчас он покажет, что будет со всеми остальными 39 участниками Королевской Битвы. На ринг выбегает Сет Аллен, Альберто, без особых усилий, выбрасывает его через верхний канат. Затем выходит, под музыкальную тему ППВ, Майк Стивенс, тот тоже отправляется за канаты, но неожиданно на ринг выходит Кейн.

WWE SmackDown 28.01.2011


Дель Рио получает серию ударов от «Большого Красного Монстра», но все, же проводит тому Инсегери. После этого, правда, он попадает в захват для проведения Чокслэма. И тут, на ринг выбегает Кофи Кингстон, который отправляет обоих за пределы ринга. Альберто и Кейн поднимаются на ринг, и хотят было напасть на Кофи, но на помощь выбегает Рей Мистерио. В конце концов, слово берет Вики Герреро, которая «не потерпит хаоса на ее арене» и назначает командный матч – Рей и Кофи против Дель Рио и Кейна.

3) Alberto Del Rio & Kane vs. IC champion Kofi Kingston & Rey Mysterio.

WWE SmackDown 28.01.2011


Третий матч шоу, командный поединок. Матч начали Кейн и Кофи. «Красный монстр» доминировал, но Кофи за счет своей подвижности и атлетизму противостоял тому, проведя Кейну кик в голову, оттолкнувшись от канатов. Далее Кейн передал таг Альберто Дель Рио, который схлопотал от Кофи С.О.С, а затем,после замены тага, столкнулся со своим «любимым» противником Реем Мистерио. Альберто долго не задержался на ринге, передав таг Кейну, Рей только было отправил Кейна в позицию для 6-1-9, но тот выкатился за пределы ринга. После этого к нему подошел Альберто с претензиями, но оба были атакованы Кофи и Реем с канатов. На ринге теперь Кофи и Кейн, но снова таг у Альберто. Он оторвался на Кофи сполна, проведя ему болевой, и в который раз передав таг Кейну. Тот же провел Кофи сначала Бодислэм, а затем Лэгдроп, а после и Пауерслэм. Таг вновь у Альберто, он продолжает избиении Кофи в углу ринга. Затем снова таг у Кейна, Рей же в это время упорно ждет передачи тага, и он его получает. Проведя сразу же Кросс-бади с канатов, попутно скинув Дель Рио с апрона ринга. Но он допустил ошибку в прыжке с канатов, и Кенй отправил его за пределы ринга, Бигбутом. После рекламы, на ринге уже Рей и Дель Рио. Мексиканский буржуа держит Рея в болевом захвате, но Рей вырывается. Оба тянутся к передачи тагов, но первым оказывается Альберто, и Кейн систематически избивает Рея, но тот перевел Бодислэм от Кейна на него же, и передал таки таг Кофи. Кингстон сразу же вышел в бой, проведя Кросс-бади с канатов Альберто. Затем Дроп-кик, сначала Дель Рио, а потом и Кейну. Но потом получил Нейкбрейкер от Альберто. Он хочет передать таг Кейну, но тот еще лежит возле ринга, после Дропкика от Кофи. После таки вовсе покинул мексиканца, попутно проведя ему Бигбут. А Кофи с Реем, на пару, провели Дель Рио – 6-1-9 и Трабл-ин-Парадайз (Проблема с Рая).

WWE SmackDown 28.01.2011


Победители : Кофи Кингстон и Рей Мистерио.

Троица комментаторов напоминают нам события недавнего Raw, на котором Дольф Зигглер помешал провести Эджу - Гарпун Мизу. Затем вмешательство Ортона, и его RKO Алексу Райли, и бегство Миза.

4) Big Show vs. Corre member.

WWE SmackDown 28.01.2011


Далее, на ринг выходит, отсутствующий неделю назад, Биг Шоу. Он приветствуют всех, и напоминает, что самый сильный атлет, чемпион США, в командных боях, но вот событие 2-х недельной давности привело его в недоумение. Нам был показан ролик после матча Баррета и Биг Шоу, а именно избиении участниками группы «The Corre», Гиганта. Шоу, говорит, что они его, не на шутку разозлили, и это так просто не пройдет им, и ,конечно же, пообещал выиграть Королевскую Битву. Но его речь прерывает выход группировки «The Corre». Они, как обычно, окружили ринг. Но Биг Шоу продолжил свою речь, обращаясь к каждому члену группы, при этом обсмеяв всех. Однако, к нему вышел Хит Слейтер, и попытался атаковать со спины, но не получилось. Шоу просто его уничтожал. Клозлайн, удары плечом, Белли-ту-Белли Суплекс, и сильнейший Чокслэм. Победа за Гигантом.

WWE SmackDown 28.01.2011


Победитель : Биг Шоу.

После этого – традиционное избиение от «The Corre». Шоу разобрался со всеми, но «нереальный» Клозлайн от Джексона, отправил его в нокаут. На помощь Шоу выбежали представители арены Raw –Владимр Козлов и Сантино Марелла, Дениель Браян. А также Крис Мастерс. Общими усилиями, они вытолкали всю группу с ринга, и те удалились прочь.

WWE SmackDown 28.01.2011


Далее, всеми «любимая» рубрика о ППВ Royal Rumble. А именно – статистика. И, напоминание, что победа на ППВ – место в главном событии года - Рестлмании.

Вот мы и дождались нашего мейн-ивента. Но перед ним последовало промо-речь от Миза, о том, какой он «awesome». Он также утверждает, что останется чемпионом после Королевской Битвы, и единственный голос, который услышит у себя в голове Ренди Ортона – будет его голос. После этого, последовала его любимая фраза– «I’m the Miz, and I AWESOME!». После этого на ринг вышли – Дольф Зигглер с Вики Герреро. Затем следовал Ренди Ортон, а завершил парад – Rated-R Superstar – Эдж.

5) The Miz & Dolph Ziggler vs. Rated RKO.

WWE SmackDown 28.01.2011


И вот, наконец-то, начало поединка. Первые на ринге претенденты - Ортон и Дольф. Немного потолкавшись, Ренди провел серию ударов Дольфу, и кинулся вдогонку за Мизом, но, вернувшись на ринг, схлопотал Бигбут от Зигглера. Но это не остановило Ренди, он передает таг Эджу, тот сразу проводит Дольфу Кросс-бади с канатов, продолжает его избивать. Но Дольф контратакует, и передает таг Мизу, который пытается ослабить Эджа болевым захватом, но после чемпион WWE получил Бигбутом от Rated-R Superstars. Таг передан Ренди, и он все- таки выходит на ринг против Миза, после серии ударов, он уже начал «извиваться», но после рекламы, расклад сил немного изменился. Теперь уже Миз контролирует ситуацию, и держит Ренди в Хэдлоке. Ренди все таки вырывается, но Миз проводит Нейкбрейкер. И готовится провести Бигбут, но сам получает Бигбутом от Ренди. Таг передан Эджу.

WWE SmackDown 28.01.2011


Он сразу нападает на Дольфа, попутно скинув с апрона Миза и Алекса Райли. После проведения Эдж-О’Матик, он проводит удержание , но Миз помешал ему. Ренди,Миз и Алекс Райли продолжают драку за пределами ринга. А Эдж, тем временем, проводит свой финишер – Гарпун. Удержание, победа за Rated-RKO.

Победители : Rated-RKO.

На этом, шоу не заканчивается. Вики Герреро, с вполне серьезным лицом, заявляет, что Гарпун это «очень плохо». И, если Эдж проведет Дольфу Гарпун на Королевской Битве, то он сразу же лишается титула. Эджу надоело это слушать, и он провел Гарпун поднимавшемуся по канатам, Дольфу. За тем, и за пределами ринга, он проводит Зигглеру мощный Гарпун, еще один. Чемпион в ярости, а Вики пытается поднять Дольфа, и кричит попутно на Эджа. Он снова разгоняется и проводит 4 Гарпун за вечер Дольфу, а Вики успела увернуться. И вот, поднявшись на ринг, с поясом чемпиона, Эдж поднимает его вверх, и видимо ждет предстоящего матча.

WWE SmackDown 28.01.2011


______________________________________________________________________________________________

Мнение аФФтора (субъективное) :

Очередной выпсук Смекдауна подошел к концу, оставив по себе много вопросов, об это дальше. Первый матч... матч див. В целом, что требовалось от него,то он и выполнил, а именно функция "разогрева". Отдельно скажу, что хотел бы видеть Кейтлин почаще на синем бренде, а то засиделась она FCW. Вообщем, ждем-с у нас. Второй матч, Дрю снова порадовал, хотя и соперник у него мид-кардер, но все же. Ах, эта драма с Келли Келли, набирает по тихоньку обороты. Далее... промо от Альберто - это гениально. Действительно неплохая подача. Командный матч, ну как сказать, откровений никто и не ждал,но все же. Мне поединок показался пресным, лишенным интриги, хотя кому как. Интервью Эджа позабавило, в первую очередь, прикидом чемпиона, олдскул. Четвертый матч, Биг шоу совершил камбэк спустя неделю, рады видеть. Как и матчи с Нексус, дальнейшее развитие можно додумать и самому. Посмотрим, что будет на Корорлевской Битве. И, последний матч, мейн-ивент. Честно говоря, надоело видеть эту парочку Ортон-Миз, ну никакого интереса не вызывают. Эдж после матча не расстерялся, и устроил парад Гарпунов Дольфу Зигглеру. Посмторим,что он будет делать без своего любимого приема на ППВ. Сейчас, пока, увидимся на Royal Rumble.


_________________________________________________________________________________________




__________________________________________________________________________________________

Выпуск окончен. С Вами был, B.I.G.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Отличный выпуск,обзор как всегда радует. popcorm.А кто такие Сет Аллен и Майк Стивенс ? Кели и Кейтлин удивили shok

Офлайн
Хорош обзор) Rated-RKO порадовали

Офлайн
Demy, - рестлеры с подготовительной площадки FCW.

Офлайн
Эдж может дисквалифицыровать себя, защитив титул.

Офлайн
Wade Barrett, каким образом ?)

Офлайн
B.I.G,рефери ударить,дольфа стулом на ринге ударить,вики гарпун сделать))

Офлайн
CAmPLeS, да ну... матч будет явно без дисквалификации.
А последний вариант неплох )

Офлайн
Рэндичка так вики на фотке обнимает!!! shok Как мило с его стороны! smile И Дольф прям как рыцарь примчалсо! (правда поплатился за это) yahoo
Жаль что девчонки Кэлли и Кейстлин проиграли.. Надеюсь они еще отомстят Лейкул.
Не пойму я чего Дрюнчик в последнее время при Кэлли замолкает и уходит... Небось поразило красотой...


"После этого нам напоминают, недавний матч Рея Мистерио и «Dashing» Коди Роудса, а именно «тяжелую» травму лица Коди"
????
Ну что там еще с его фєйсом случилось?? Неужели опять пощечину влепили!???

Кто такой Сэт Аллен????

Офлайн
Цитата: Demy
А кто такие Сет Аллен и Майк Стивенс

Это даже не с FCW. Эти парни местные аматоры - борцы.

Офлайн
Настюха, - Коди больше не ''Dashing'' crazy

Офлайн
и тут и на роу бьют нексус,УРА!!! yahoo popcorm

Офлайн
Бедный Кодик... Это наверное поразило его до глубины его души!!! Страдает!!!

По-мойму нексусу отпор приличный может даль только Смэк. Как не старались на Роу - ничо путнего не выходило. А на смэке все так сплоченно против них работают:))) Приятно смотреть. От бы еще и пришри и Роу почистили:)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.