Ведущий Tough Enough

Издание Entertainment Weekly эксклюзивно сообщает, что ведущим возрожденного шоу Tough Enough станет никто иной, как Стив Остин. Предполагается, что его участие в проекте увеличит количество зрителей, поскольку он известен не только фанатам рестлинга, но и широкой публике.

Премьера нового сезона назначена на 4 апреля, сразу после Ро.

Ведущий Tough Enough


Апд. Собственно, даже Мельтцеровский сайт запостил сию новость со ссылкой на EW. Ждем пресс-релиза.

Апд#2. Не прошло и пары часов, как появился пресс-релиз. Что там интересного: 17 титулов, из них 6 ВВЕ, поделится опытом и знаниями с молодежью, "Я очень взволнован возможностью поработать со старыми друзьями. Спорт интертеймент всегда был значительной частью моей жизни и я жажду узнать новое поколения суперстаров ВВЕ."

Остин будет ментором для разношерстной компании мужчин и женщин, которые будут жить, тренироваться, есть и спать под одной крышей в доме в Калифорнии. Каждую неделю участники будут проходить испытания, в которых проявятся их способности в креативности, атлетизме и всем таком. Зрители станут свидетелями испытаний и невзгод, через которые приходится проходить, чтобы стать одним из лучших в крупнейшей организации спорт интертейманта. Победитель получит контракт с ВВЕ (хотя как мы все знаем (тег: экс-Кавал), это не показатель).

С момента ухода из ВВЕ Остин снялся в куче голливудских блокбастеров типа "Неудержимые" (The Expendables), "Все или ничего" (The Longest Yard), "Ущерб" (Damage), "Приговоренные" (The Condemned) и "Поймать, чтобы убить" (Hunt to Kill), а еще появлялся в сериалах "Чак" и "Нэш Бриджес".

Далее нахваливается телеканал ЮСА нетворк, на котором сие действо будет проходить, конечно же, он самый-самый, и первый, и лучший, и большой. А ВВЕ, естественно, вообще бесценно: 52 недели в году поставляет оригинальный контент (=/), доступно для семейного просмотра с замечательным рейтингом ПГ, транслируется в 45 странах на 30 языках, штаб-квартира в Стенфорде, Коннектикут, а офисы есть в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, Лондоне, Шанхае, Сингапуре, Токио и Мехико. Вот так.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.