Хобби рестлеров #2

Доброго времени суток посетители сайта WrestlingCity.org, сейчас и я продолжаю свою рубрику которая называется "Хобби рестлеров". Сегодня мы поговорим о хобби Билла Голдберга.
Увлечение Билла, это Американский футбол.

С раннего возраста он увлекался ним. В средней школе Голдберг был уже профессиональным футболистом, как и в Университете штата Джорджия, играя за юниорскую команду Georgia Bulldogs. Когда его юниорский период окончился, Билл решил поискать славы в НФЛ.

Поиграв некоторое время в команде Los Angeles Rams и даже выиграв Кубок Мира с Sacramento Surge из Мировой Лиги Американского Футбола, Голдберг наконец-то подписал контракт с командой Atlanta Falcons в 1991 году.Пробыв вместе с командой целых три года, Голдберг получил травму – порванную мышцу в брюшной полости. Из-за этой травмы Голдберг уже не смог играть в сезоне 1994. В 1995 он подписал контракт с командой Carolina Panthers, но играть за них так и не смог, потому что так и не смог полностью оправиться от порванной мышцы. Тогда Голдберга заставили уйти из профессионального футбола.
Так же я нашел фотографию "юниорского" периода, когда Голдберг играл за Georgia Bulldogs.

Хобби рестлеров #2
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Фотка последняя кул

Офлайн
Класс, мне понравилось.
А фотка зачетная =)

Офлайн
Kind,
jazzy,
Ага мне тоже фотка понравилась lol

Офлайн
козырный такой дядя))) batod

Офлайн
Зачёт dy

Офлайн
Грузинские бульдоги))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.