Результаты Bound For Glory 2011

Тёмный матч: Мексиканская америка(Анархия и Хернандез)(ч) победили Тату Инк(Шенон Мур и Джеси Нил) в матче за командное чемпионство ТНА.
Основное шоу:
1.Остин Эйриес(ч) победил Браяна Кендрика после вертикального суплекса в не очень интересном матче за чемпионство Икс-дивизиона.
2.Роб ван Дам победил Джерри Линна в Full Metal Mayhem матче. Несмотря на то, что из оружия были использованы только стул и лестницы, матч вышел очень даже неплохим.После матча ветераны пожали руки.
3. Кримсон победил Самоа Джо и Метта Моргана в трёхстороннем матче после гарпуна на Джо.Как ни странно, матч вышел довольно интересным.
4.Мистер Андерсон победил Були Рея в матче с фолами где угодно. Из оружия были использованы столы, мусорный бак, металическая табличка, металическое ограждение, железная труба, микрофон Андерсона и стул. Андерсон вырывался после Баба бомбы на стол, Рей - после майк чека на ограждение.В конце "задница" положил Рея на стол и провёл свантон бомб с канатов, но стол выдержал, однако далее последовал майк чек всё на тот же стол и успешное удержание.
5.Вельвет Скай победила Зиму(ч)(с Анжелиной Лав), Микки Джеймс и Медисон Рейн в четырёхстороннем матче со специальным приглашённым рефери - Карен Джарет.Джарет активно подсуживала Рейн - не считала удержания другим.В конце Зима случайно ударила Карен кастетом. Вместо неё судить вышла Брук Тесмакер, которая и отсчитала победное удержание Вельвет после её финешера на Рейн.
6.ЭйДжей Стайлз победил Криса Дэниелсона в матче "я сдаюсь". В качестве оружия были использованы стул, ступеньки, гаечный ключ, а также вилка и дротик, которыми рестлеры всё время пытались тыкать друг в друга.В конце Стайлз взял толи вилку, толи дротик и пошёл с ней на Дениэлса и Крис сдался и убежал, однако, когда ЭйДжей красовался на рампе Дениэлс напал на него сзади и провёл пайлдрайвер. Честно говоря, я ожидал от них большего.
7.Стинг победил Халка Хогана в скучнейшом матче "карьера против компании".В начале Хоган позвал кого-то и вышел Рик Флер. За матч было проведено два приёма - Стингер сплеш и Скорпион дезлок, после которого Халк сдался. Во время матча оба заблейдились. Матч длился чуть больше 8 минут. После матча вышли Имморталы со стульями и стали избивать Стинга. Стулом также получил рефери(сын Бишофа) от своего папашки, когда пытался остановить Имморталов. И тут Халк разорвал на себе футболку и совершил ожидаемый фейс-тёрн, раскидав хилов, после чего они со Стингом пожали руки и обнялись.
8.Курт Энгл(ч) победил Боби Руда в матче за титул чемпиона ТНА. В конце Энгл провёл Энгл слем и удержал Боби с рукой на канатах. Матч был неплохим, но для БФГ - это очень слабо.Я ожидал лучшего.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
в не очень интересном матче за чемпионство Икс-дивизиона.

Неудивительно. Два проклятых овоща.

А вообще, орфографию бы поправить не мешало, если хотите выглядеть серьёзным сайтом.
Глаза мозолят всякие огрехи и мелочи.

Офлайн
хмм... ППВ - Гавно :\

Офлайн
У меня это шоу оставило скорей положительные эмоции, чем негативные

NASCARFan,
исправил пару ошибок.Увидишь ещё - напиши.Ты ж знаешь, у меня с этим делом туго.

Офлайн
мне понравилось. бой Хоган/Стинг мог быть гооораздо хуже.

мейн понравился больше всех, но концовку надо было получше. единственный бой, в котором я за кого-то болел.

Офлайн
Если честно, то для БФГ вроде слабовато, но все же некоторые моменты порадовали. В общем и не плохо и не хорошо, средненько.

Офлайн
Demy,
Желательно бы после и перед скобками ставить пробелы + приемы писать по возможности на английском (моё личное ИМХО).
А так особо проверять неохота, пусть будет, как будет.

Upd: И после точек тоже пробелы. Кое-где нету.

Офлайн
NASCARFan,
А ты что админ если так беспокоишся об этом?

Офлайн
Цитата: Champ is here
А ты что админ?

Группа: Горожане

Да, админ.

Какая разница-то?

Офлайн
NASCARFan,
А может ты и блог свой сделаеш где будеш учить Литл Джимми заново писать! раз такой умный...

Офлайн
Цитата: NASCARFan
Неудивительно. Два проклятых овоща.

Не шаришь в реслине.

Офлайн
Цитата: Champ is here
А может ты и блог свой сделаеш где будеш учить Литл Джимми заново писать! раз такой умный..

Вот заняться мне нечем, как твоим обучением.

Цитата: Jupiter
Не шаришь в реслине.

Офлайн
видно людей ничего не изменят! facepalm

Офлайн
Боже какие унылые комментарии? Средненькое ппв? Да оно получилось замечательным. Правильный бой был выбран как темный. Правильный оупенер. Очень хороший хардкор. Невероятная атмосфера матча легенд. В этом году бфг действительно достойно называться вторым шоу.

Неудивительно. Два проклятых овоща.


мне кажется, или к Эйриесу у тебя личная неприязнь?

Офлайн
Цитата: Rachet
Боже какие унылые комментарии? Средненькое ппв? Да оно получилось замечательным.

Гавнецо, натуральное.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.