WWE Smackdown 07.10.2011

[vkvideo=http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-22630001&id=160981719&hash=16cb7ad54d61b32c&hd=1][/vkvideo]

Всем привет с вами Чебб, и это обзор Smackdown.
В начале шоу Зак Райдер и Тедди Лонг, обсуждают бунт на RAW, считая это преёмуществом Smackdown.

На ринг выходят Викки Герреро, Дольф Зиглер, Джек Сваггер, Вейд Барретт, Кристиан, Коди Роудс и Девид Отунга. Они говорят об обидах, говорят что будут байкотировать WWE, говоря о опасных условиях труда и плохом отношении, пока Игрок не уйдёт в отставку.

На ринг выходит чемпион WWE Альберто Дель Рио, говоря что не вернётся на RAW, пока Игрок является главным. Выходит Тедди Лонг, и говорит что майн-ивентом сегодняшнего SD, будет командный матч Шеймус, Ортон против Роудс, Кристиан. А Дель Рио прямо сейчас, встретится с Син Карой.

Альберто Дель Рио против Син Кары (Мистико)
Альберто начинает атаковать, ударяя Мистико ногой в живот, после серия ударов кулаками и кик по спине. После Дель Рио толкает Мистико на канат, мажет "клозлайн" и получает "хурриканрану". После Кара отталкивается от канатов и атакует плечом, но Альберто реверсирует эту атаку в "немецкий суплекс". Неудачное удержание и Альберто начинает душить Мистико, последний вырывает, на Дель Рио, бросает Кару на пол и пинает по спине. Снова неудачное удержание, и серия ударов коленями о спину. Снова неудачное удержание. Сново удушение, Альберто пытается сорвать маску, Син Кара вырывается но получает удар лоб в лоб. Альберто разбегается но получает "дропкик" и "хурриканрану" с верхнего каната. Кик по лицу Альберто, после ещё несколько киков и Альберто отталкивает Мистико в угол и получает локтём в лицо. И "хурриканрану - ддт". Неудачное удержание, Син Кара проводит "кросбади", но получает подобие "кодбрейкера" на руку и "кросс армбрейкер". Син Кара сдаётся.
Победитель: Альберто Дель Рио

Выходит чёрный Син Кара и атакует синего. Проводя несколько киков, "суплекс" и "свантон бомб".

Айр Бум дали интервью, что Игрок падает вниз.

Дольф Зиглер и Джек Сваггер против Айр Бум( Кофи Кингстон и Эван Борн)
Дольф и Джек, атаковали ещё не вышедших Кофи и Эвана. Борн получил травму и Кофи пришлось справлятся одному против двоих. Кофи засыпал Джека киками, зажал в углу и начал избивать его.
Джек с трудом, вырывается и меняется на Дольфа. Зиг сразу получает "клозлайн" и серию ударов коленями. Кофи зажимает Дольфа в углу, разбегается и получает "биг бут". Выходит Джек проводит "бадислэм", после Дольф провёл "бэк суплекс". Дольф снова решает провести "бэк суплекс", но Кофи увапачивается и оба рестлера проводят друг-другу "клозлайн". Тут неожиданно оживает Эван Борн и заменяет Кофи. Эван проводит несколько ударов Дольфу, "дропкик" Сваггеру и падает на шею на которую Дольф нанёс травму перед боем. Дольф проводи "некбрейкер". Выходит Сваггер и проводит "Gutwrench powerbomb".
Победители: Дольф Зиглер и Джек Сваггер

После боя Зиглер избил Кофи.

Бет Финикс (с Натальей) против Алиши Фокс
Бет наносит один удар толкает Алишу в угол, разбегается и получает "дропкик". Алиша пытается провести удержание, но сразу получает удар ногой в грудь. После "Глэм Слэм" и удержание.
Победитель: Бет Финикс

После наталья провела на Алише болевой захват, а Бет произнесла речь о их с Натальей превосходстве.

Сегодня на Smackdown вернётся Биг Шоу.

На ринг выходит Биг Шоу. Он говорит что отомстит Марку Генри за то, что тот травмировал его 4 месяца назад и вызывает его на бой за титул чемпион мира. Марк Генри сказал, что проведёт бой с Шоу только тогда когда последний докажет что, он достоин драться за титул чемпиона мира в тяжелом весе.

Промо ролик Бротуса Клея.

Джиндер Махал начал промо о своём величии, но на ринг вышел Изиекиль Джексон приставил палец к губам и произнёс: "тсссс".

Джиндер Махал против Изиекиль Джексон
Зик бросает Махала на пол и последний со страхом просто отползает к канатам. Махал наносит несколько ударов пытается толкнуть Зика на канаты, но ему не хватает сил. Зик толкает Джиндера на канаты и перекидывает его через себя. После два "бадислэма" и попытка "туртур рэка", от которого Махал отбился. Зик получает коленом в голову, после удушение от Махала. Зик вырывается проводит два "бадислэма", а потом третий и четвёртый. Потом "тортур рек", от которого Джиндер Махал сдался.
Победитель: Изиекиль Джексон

Зик взял микрофон, и произнёс "тссссссс".

Джон Лауринайтис подошёл к Тедди Лонгу и сказал что будет его поддерживать.

Выходит Хорнсвагл, зовёт на ринг Букера Ти и они вдвоём проводят "спинаруни".

Коди Роудс и Кристиан против Шеймуса и Ренди Ортона.
Шеймус проводит бросок через бедро и удар плечом после пытается зажать Кристиана между канатами, но полседний вырывается и меняется на Коди Роудса. Коди получает несколько ударов, после Шеймус зажимает кго между канатов и несколько раз бьёт его по груди, а после удар коленом в голову. После Кристиан отвлекает Шеймуса и Роудс проводит "русскую заднюю подножку". Роудс начинает душить Шеймуса, но ирландец перекидывает его через себя. Оба рестлера меняются. Ортон проводит два "клозлайна" и "белли ту белли суплекс". Кристиан проводит "дропкик", разбегается, Ортон перепрыгивает его и перекидывает через себя. Ортон зажимает Кристиана в углу наносит Кристиану несколько ударов по лицу, после закидывает Кристиана на канаты и проводит "ДДТ". Ортон готовится к "РКО", но его отвлекает Коди Роудс. Кристиан слезает с ринга, Ортон побежал за ним, напао на Роудса и получил "дропкик от Кристиана. Реклама.
Кристиан душит Ортона, Ренди вырывается, но сразу получает локтём от Кристиана. На ринг выходит Коди Роудс, наносит большое количество ударов по лежащему Ортону. Выходит Кристиан, получает несколько ударов, а после проводит "спайнбастер". Кристиан пытается провести "горпун", но Ортон уварачивается и проводит "клозлайн". Оба меняются, Шеймус проводит 2 "клозлайна", "бадислэм", удар коленом о голову, после "бэкбрейкер". Шеймус готовится провести свой финишер, но на ринг залетает Кристиан. Шеймус выкидывает его с ринга и меняется. Выходит Ортон и проводит "РКО".
Победители: Шеймус и Ренди Ортон

Ролик, о Игроке и байкоте хилов.

В конце шоу произошла драка между Биг Шоу и Марком Генри. Биг Шоу жестоко избил Марка.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Зик взял микрофон, и произнёс "тссссссс".

Офлайн
Jupiter, это самое гениальное промо Зика, которое я когда либо видел crazy

Офлайн
Цитата: Чебб
Jupiter, это самое гениальное промо Зика, которое я когда либо видел

Ага, + Жидер Махал жопер теперь. smile

Офлайн
Наконец то обзор

Офлайн
хороший обзор. почаще бы так

Офлайн
Тайтл шот Биг Шоу???Ребят вы че смеетесь?Будут эти два кабана друг за другом по рингу бегать(если это можно назвать бегом)

Офлайн
Цитата: fenixx
Тайтл шот Биг Шоу???Ребят вы че смеетесь?Будут эти два кабана друг за другом по рингу бегать(если это можно назвать бегом)

у WWE появилась традиция ветеранам, на закате карьеры, давать титулы

Офлайн
Неплохой обзор, но некоторые предложения написаны в "росмех стайл". Но ничего, я надеюсь, что к 16 числу Чебб оклемается и вспомнит правила пунктуации и всего остального, правда, Чебб?

Офлайн
Demy, правила пунктуации? не не, не слышал.

Офлайн
неплохо

Офлайн

Jupiter,мне понравилось)

Офлайн
по-чаще бы обзор batod

Офлайн
да биг шоу красавчик batod

Офлайн
Цитата: Чебб
Альберто начинает атаковать, атакуя Мистико ударом ногой в живот

Дальше не читал.

Офлайн
Молодец

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.