Royal Rumble 2022


  • Сэт Роллинс победил всемирного чемпиона Романа Рейнса по дисквалификации в матче с титулом на кону;
  • Ронда Роузи выиграла женский Royal Rumble на 30 человек;
  • чемпионка RAW Бэкки Линч победила Дюдроп в матче с титулом на кону;
  • Бобби Лэшли (с МВП) победил чемпиона WWE Брока Леснара (с Полом Хейманом) в матче с титулом на кону;
  • Эдж и Бэт Феникс победили Миза и Мариз;
  • Олег Монгол Брок Леснар выиграл Royal Rumble на 30 человек.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
1. Забираю свои слова, что Роллинс отработанный материал. Ещё может удивлять.
2. Женская битва понравилась в этот раз, но с поправками, о которых дальше. Самый сильный сегмент: избиение Сони от Наоми. Классный костюм у Саши. Удивили, что поставили Микки Джеймс даже её музыку из Impact Wrestling, а не только дали выйти с поясом и подписали титул. Кемерон кое-чему научилась, Алиша Фокс вообще расцвела на пенсии, Саммер Рэй стала вообще страшная, а вот Келли Келли я и не узнал бы, если б не подпись, да и растеряла она вообще любые навыки. Ужас. Не понравилось, что Мелину выкинули так быстро и некрасиво ещё до выхода следующих участниц, ещё и высмеяли её таунт.
3. Матч Лэшли с Леснаром вообще не тот дрим-матч, имхо (хоят чего уже можно ждать от заплывшего изленившегося Брока?). Да и события на ринге развивались по сценарию "как сделать так, чтоб и овцы сыты и волки целы": Бобби убивал себя сам полматча, а Леснар нечестно проиграл в итоге.
4. Мужская в этот раз вроде бы и неплохая, но с поправками, о которых дальше. Очень понравилась перепалка Стайлза с Рудом и скандирование публики.
5. Поправки: в обоих матчах были слабые концовки, когда последнего участника выбрасывают практически сразу после второго с конца. Проблема вторая – участники: в мужской практически не было возвращенцев, что очень странно для такого количества публики, а в женском: всё те же на манеже. Понятно дело, что женская история не такая обширная, как мужская, но всё-таки.

Офлайн
Не смотрю ВВЕ уже с мая прошлого года. Решил глянуть мужскую битву. Но какая же всё-таки хренотень. Честно, не могу вспомнить рамбла хуже. У матча отсутствовала структура как концепт. Просто безполезная толкотня до финала. А сам финал с Леснаром, который всех раскидал, - это просто вишенка на торте этого цирка. Шейн и Банни - это, наверное, самые жалкие сюрпризные возвращения на рамбле в истории.
Короче освежил в памяти, почему больше не смотрю на постоянной основе. Может быть отдельные матчи Рестлмании и гляну, если будет что интересное по карду.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.