Продадут ли WWE

Продадут ли WWE

В WWE принимали предложения о продаже от других компаний.

В одном из свежих интервью директор по доходам WWE Ник Хан заявил, что недавно промоушен получал звонки от различных компаний, во время которых обсуждалась возможная продажа рестлинг-гиганта.

Хан подчеркнул, что, несмотря на такие «точечные» переговоры, в WWE не занимаются активным продвижением идеи продажи компании.

Также Ник отметил, что Винс МакМэн не видит в WWE какого-то подобия семейного бизнеса. Учитывая, что промоушен привлекает людей извне, можно говорить о том, что это глобальная компания.

По мнению Хана, с 2018 года компания существенно переформатировалась, сменились корпоративные работники, WWE покинули многие сотрудники, которые, как кажется Нику, по чистой случайности оказались в промоушене.

WWE начала сотрудничество со сторонними продюсерскими компаниями. Изменилась и медиа-стратегия, теперь WWE хочет продавать права на вещание сторонним сервисам. 5-летняя сделка с Peacock принесет WWE 1 миллиард долларов, и сейчас компания рассчитывает найти новых партнеров для международного стриминга.

Говоря о предстоящем PPV Royal Rumble, Хан отметил, что продажи билетов находятся на рекордно высоком уровне. Также WWE начала использовать стратегию проведения шоу в разные дни (к примеру, SummerSlam 2021 прошел в субботу), что должно также положительно сказаться на продаже билетов.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.