AEW Rampage 31.12.2021

AEW Rampage 31.12.2021



Смотреть выпуск
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Потрясающе классный выпуск.
Первый матч хоть и предсказуем, но очень хорош по рестлингу. Даже появление мексиканского перепушенки на рампе не особо омрачило его.
Второй матч НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ к просмотру. И скажу сразу: он не идеален. Более того, в нём много чего пошло не так (не буду даже спойлерить, что именно), но это тот бой, после которого вы будете уважать женский ростер компании. Единственная претензия – победу отдали не тем, кому она нужна была и кто логично должен был победить, но для АЕВ это классическая история, поэтому особо не расстроило на фоне зрелищности и самоотдачи участниц. Девочки молодцы. Я знал, что Элли может в такое, подозревал, что Форд сможет (учитывая то, откуда она пришла), но остальные двое вообще не ассоциируются ни с чем подобным.
И мейн. После прошлого мейна Рампейджа я не подозревал, что они смогут провести такую грандиозную работу над ошибками. Тут идеально всё. Логически выверена каждая деталь. Вот просто матч, где ты понимаешь, почему всё происходит так. Часто в этой компании давали положительным ребятам непонятное поведение. Например, Моксли, Аллину, Джангл Бою, которые совершенно неоправданно проявляли излишнюю жестокость к не особо-то и злобным хилам, вызывая вопрос, что вообще происходит. Положительный герой вести себя так не должен. И тут мы видим этот матч, где человеку, отыгрывающему реальное говно, воздают по заслугам. Ну это праздник! И матч шикарный даже в отрыве от этого – на одном дыхании просматривается. Историю обоих можно вообще не знать, чтоб насладиться. Однозначно лучший матч Коди после схватки с братом. Никаких соплей, драматических страданий, родственников, кумовьёв, западла какого-то от Андерсона

Офлайн
Отличный выпуск! sunglasses

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.