WWE NXT WarGames 2021


  • Ракель Гонсалез, Кора Джейд, Ио Шираи и Кей Ли Рэй победили Toxic Attraction (Мэнди Роуз, Джиджи Долин и Джеси Джейн) и Дакоту Кай в женском матче WarGames.
  • командные чемпионы NXT Imperium (Фабиан Айхнер и Марсель Бартель); победили Кайла О’Райли и Вона Вагнера в матче с титулами на кону;
  • Кэмерон Граймс победил Дюка Хадсона в матче с волосами на кону;
  • чемпион NXT в полутяжёлом весе Родерик Стронг победил Джо Гейси в матче с титулом на кону;
  • Брок Брейккер, Кармело Хейс, Грэйсон Уоллер и Тони д’Анджело победили Томмазо Чиампу, Джонни Гаргано, ЛА Кнайта и Пита Данна в мужском матче WarGames.
    ⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

    Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Изюм вечера, безусловно, титульный командник Imperium против Кайла О’Райли и Вона Вагнера. Смотрела с огромным интересом и удовольствием. Айхнер - абсолютное божество ринга, а их дуэт с Бартелем это лучшее, что осталось от желтого бренда и на что надо равняться молодой поросли NXT 2.0. Многая лета чемпионам! Приятно удивили девушки в оупенере, их военные игры вышли весьма достойными, а развитие матча вокруг Коры Джейд и ее рискованного спота смотрелось довольно свежо и интересно. Ну и Брон Брейккер, конечно, не посрамил наследие Штайнеров. Это будущая звезда реслинга (надеюсь, не испортят его)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.