Impact Wrestling Bound for Glory 2021

Impact Wrestling Bound for Glory 2021





Смотреть шоу
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
В принципе очень хорошее шоу. Тёмный не смотрел.
Не понравился только женский командник. И то не качеством (хотя Хэвок трижды в матче перецеплялась, то через канаты, то через валяющихся соперниц), а самим билдапом вкупе с результатом. Очень неприятный осадок. И иконки смотрелись чем-то чужеродным. Вот в ВВЕ они были забавные и органичные, а тут какое-то отторжение и неловкость ощущалась. Даже не знаю как объяснить. Неуместность какая-то.

Ещё матч Хита чересчур прямолинейный. Ожидалось большего или изобретательного.

Особенно рекомендую за титул ХД – просто шикарнейший,а ещё женский одиночный (это при том, что я никогда не был высокого мнения о способостях Микки на ринге, но тут прям очень классно всё, видимо, соперница благоволила).

В гаунтлетах я не люблю смотреть сам рестлинг (очень клишированный тип матча), а в основном на то, кто выходит. Но этот на удивление интересный. С удовольствие просмотрел от начала до конца без перемоток. Да и не так часто выигрывает кто-то, кто логично такие матчи должен выигрывать. Хотя я думал, что Моррисси выиграет.

Командный за титулы даже чемпионы не испортили. На ура зашёл.

Мейн (заявленный) тоже очень хорош, но лично я ожидал большего. Видимо, очень завысил планку ожидания. Слишком большой акцент сделан на Джоше, Кристиан или получал, или был на равных. Да и в конце я видел удержание, а не подчинение. А вот после матча даже всплакнул в моменте, когда вышел сынишка Джоша на ринг. Очень трогательно.

То, что случилось после матча было очень неожиданно. Я трофей в ином сюжете уже видел, как вдруг такое. Сверх-эмоционально вышло.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.