AEW All Out 2021

AEW All Out 2021

  • Орандж Кэссиди, Чак Тейлор, Уиллер Юта, Джангл Бой и Лучазавр (с Марко Стантом) победили HFO (Мэтт Харди, Анхелико, Джек Эванс, Марк Куинн и Исайя Кэссиди /с Блейдом);
  • чемпион TNT Миро победил Эдди Кингстона в матче с титулом на кону;
  • Джон Моксли победил Сатоши Коджиму;
  • чемпионка AEW Бритт Бейкер (с Джейми Хейтер и Ребел) победила Крис Статлендер (с Оранджем Кэссиди) в матче с титулом на кону;
  • Lucha Bros. (Рэй Феникс и Пента Эль Зеро Мьедо /с Алексом Абрахантесом) победили The Young Bucks (Мэтт и Ник Джексоны /с Брендоном Катлером) в матче в клетке с титулами на кону;
  • Руби Сохо выиграла казино-баттл-роял за первое претендентство чемпионки AEW;
  • Крис Джерико победил MJF;
  • СМ Панк победил Дарби Аллина;
  • Пол Уайт просквошил КьюТи Маршалла (с Ником Коморотто и Ароном Соло);
  • чемпион AEW Кенни Омега (с Доном Каллисом) победил Кристиана Кейджа в матче с титулом на кону.

    Смотреть шоу
    ⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

    Крутий контент на YouTube.



  • Коментарів 4

    Офлайн
    Шоу прекрасное, я давно не получала такого удовольствия от просмотра рестлинга и не погружалась так глубоко в сюжетный процесс, искренне сопереживая героям и разделяя их чувства и эмоции. Публика божественная. Дебютанты - горсть спелых вишен, украсивших это действо, где все было просчитано, продумано, правильно и к месту.

    Офлайн
    Прекрасное PPV! Крутые матчи ) Крутые дебюты ) крутая атмосфера! Это лучшее PPV которое я видел за последние лет 5 (Если не больше)

    Офлайн
    Цитата: Nitro_Man
    Прекрасное PPV! Крутые матчи ) Крутые дебюты ) крутая атмосфера! Это лучшее PPV которое я видел за последние лет 5 (Если не больше)

    Титульный командник в клетке - это какой-то термоядерный взрыв, а от того, что было после матча, я вообще чуть не прослезилась.

    Офлайн
    Что-то вы поздновато добавили самое главное шоу года на сайт. Но да, шоу - это что-то с чем-то. Все матчи как минимум отличные (ладно, забыл про матч с Биг Шоу, но там можно сказать был отличный сквош). Соглашусь с Ветерком, лучшим для меня стал командник в клетке.
    Единственное, что мне не понравилось, это перезапуск матча Джерико/Эмджейэфа. Сама идея мне норм, просто если что-то делают, пускаю делают всё последовательно. Если рефери может так перезапустить матч после гонга, то почему не дисквалифицировать Миро например в первом матче? Точно так же кто-то со стороны мог подсказать, что был лоу блоу, или на повторе всё довольно очевидно. Я понимаю, что хотели сделать такой шок-момент для зрителей, что карьера Джерико закончена, но лучше бы ограничились замеченной ногой на канате перед третьим отсчётом. Но это очень мелкий недочёт (или даже скорее придирка), сам матч был отличным.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.