⚡️ Новая верхушка NXT ⚡️

⚡️ Новая верхушка NXT ⚡️

АПДЕЙТ

В свежем выпуске WOR Дейв Мельтцер рассказал, что Винс МакМэн и Брюс Причард с недавнего времени действительно серьезно взялись за NXT. Тогда был составлен список исполнителей, которые представляли собой препятствие для развития бренда. Соответственно, после этого произошли массовые увольнения. В первую очередь лишали контракта тех, кто «засиделся» в NXT.

Также Мельтцер отметил, что МакМэн и Причард, возможно, не будут продюсировать шоу в полном объеме, однако именно эти личности будут ответственны за основное направление, в котором еженедельник будет двигаться. Конечно же, речь идет о шоу, схожее с тем, что мы сейчас видим на RAW и SmackDown.

Отмечается, что идея нового логотипа NXT принадлежит Кевину Данну.

ОРИГИНАЛ

NXT будет продюсироваться Винсом МакМэном и Брюсом Причардом. Об этом сообщил авторитетный инсайдер Брайан Альварез, ссылаясь на свои источники в WWE.

Отмечается, что это важнейшая часть переформатирования бренда. Обновленное шоу должно увидеть свет уже совсем скоро – когда NXT снова будет транслироваться в прямом эфире, то есть, уже в этом месяце.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Какого ужаса нам ожидать?

Офлайн
Ну все, конец фильма...

Офлайн
Звездец Ребяты! 😭

Офлайн
Ну вот и все, ну вот и все, ну вот и все... НХТ было отличным шоу в составе ВВЕ, мы запомним его таким навсегда)

Офлайн
Чего вы такие все пессимисты? smiley

Офлайн
А Джонни Гаргано разве не засиделся???

Офлайн
Цитата: McWolferton
Чего вы такие все пессимисты? smiley

Я реалист

Цитата: Dawojar
А Джонни Гаргано разве не засиделся???

Он заработался, скорее, но уж точно не засиделся ))) К тому же, чутье у них с женой просто феноменальное - Кэндис очень вовремя отправилась в декрет, теперь как минимум год и 9 месяцев ее не смогут уволить )))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.