AEW Rampage 13.08.2021

AEW Rampage 13.08.2021



Смотреть выпуск
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Оупенер хорош. Но финалка его вообще жесть. Очень реалистично выглядела.
Второй бой, понятно, для галки.
Мейн тоже крутой. Ненарадуешься на прогресс Бритт. Помнится, стыдно было смотреть на неё на старте компании. Просто симпатичная мордашка, не более – всё было в недодачу. А тут или заматерела, или... не хочется думать о плохом. joy
Только с различием фейс-хил как-то запутали. Вельвет себя так гнусно вела во время матча, что даже фейсом надо было ей и после матча ввесить. Финалка вообще шикарная. Круто придумано и хоть как-то оправдывало гнидность Вельвет во время матча.
Отличный старт в общем.
P. S. По поводу лого на главной не ропщите, попробую добыть подобное стаандарту оформление. Я в сайтостроении не разбираюсь, поэтому думал, что это немного не так работает, не готовыми картинками, а через фильтры. Сорри за оскорбление вашего чувства прекрасного.

Офлайн
Не сомневался в победе Кристиана, а вот одна лысая росомаха с другого сайта думала иначе)

Офлайн
Да, забыл добавить: с бригадой комментаторов нужно поработать. Во-первых, я так и не понял, кто из 4 колоров должен быть ПБП. Видимо, Экскалибур. Но за Джерико его почти не слышно было. А вот Генри не подходит формат в 4 человека. Он тааак медленно говорит, что не успевает мысль до конца довести, как остальные уже перебивают из-за событий на ринге. Максимум в 3 человека, в идеале – в 2.

Цитата: Dropkick
Не сомневался в победе Кристиана, а вот одна лысая росомаха с другого сайта думала иначе)

Да ясно было, когда эти титулы поставили. Ситуация патовая: держать Кристиана дальше на всяких джобберах и отвлекающих второстепенках? Он вроде пришёл и сразу заявил претензии на титулы. Слить? Тоже хрень. Это было самое оптимальное. Во-первых бывший чемп ТНА, во-вторых, опять канадец же =) Всё сходилось.

А после победы дедушки Крысюка Майерса в королевской битве за первое претендентство на Импакте судьба Омеги была предрешена.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.