СМ Панк о переговорах с Ханом и нынешней жизни 🔥

Экс-рестлер живо отреагировал на новости о себе

СМ Панк о переговорах с Ханом и нынешней жизни 🔥

В свежем интервью во время подкаста Sunday Night’s Main Event СМ Панк поведал некоторые интересные подобности о своих первых переговорах с Тони Ханом и возможном возвращении в рестлинг.

По словам Панка, он действительно имел разговор с Тони Ханом. Однако он тогда сказал президенту AEW, что не совсем верит в успех промоушена, ведь в истории было много ситуаций, когда какая-то организация заполучает немало денег и ТВ-слот, но из этого ничего не получается.

Также Панк заявил, что сейчас он не заинтересован возобновлять работу в рестлинге, больше сосредоточен на своей карьере в кино, которая, по его словам, сейчас активно развивается.

Когда ведущий спросил, посетит ли 20 августа Панк арену в Чикаго, на котором пройдет выпуск AEW Rampage, экс-рестлер проверил календарь и заявил, что у него на этот день запланирована работа в кино.

Верите словам СМ Панка?
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Никогда врать не умел Филька.

Офлайн
Безусловно, присутствие Панка в той или иной компании - это только в плюс руководителям и рейтингам промоушенов. Другой вопрос, что Панк ищет свое место в жизни, и ему рестлинг может быть неинтересен уже как таковой, он пошел дальше. Также как закрыт вопрос с UFC. Теперь он пробует себя в кино. Если ему это нравится - удачи ему. В рестлинг, видимо, таки возвращаться не хочет. Ну, он сам решает, что лучше ему и как дальше быть, его выбор

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.