🤔 Где Бекки Линч?

🤔 Где Бекки Линч?

⚡️ Сразу несколько источников сообщают, что Бекки Линч не вернётся на SummerSlam. Более того, её не стоит ждать до осени.

Судя по всему, экс-чемпионка вернётся в районе Драфта, который стартует в начале октября.

Оригинал новости:
Многие фанаты задаются вопросом: когда на экраны вернется Бекки Линч, которая уже давно отошла от родов, набрала подходящую форму и готова вновь активно выступать на ринге. Тем более, что ни для кого не секрет, она была за кулисами во время Money in the Bank. Ее ждали на самом шоу или на ближайших выпусках, как следующую соперницу Флэр в матче за женское чемпионство RAW, но время идет, а ирландка все не объявляется. После назначения трехстороннего матча между Никки, Шарлотт и Рипли в соцсетях фанаты активно выражали свое недоумение и негодование.

По информации инсайдеров, Бекки действительно должна скоро вернуться на экраны. Только присоединится она к ростеру SmackDown. Это личное пожелание рестлерши, поскольку на синем шоу выступает ее супруг Сэт Роллинс, с котором она хочет больше проводить времени в дороге. А с возобновлением хаус-шоу это вновь становится актуальным.

Вероятно, Линч появится на одном из ближайших выпусков или непосредственно на самом SummerSlam/первом Смэке после PPV.

(c) WrestlingCity Channel
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.