Звезда WWE травмирована

Звезда WWE травмирована

  • Один из зрителей на Ночи Чемпионов написал в твиттере следующее: после того как Игрок ударил Нэша кувалдой, Коул что-то написал в своём блокноте и показал это Лоулеру. Тот, в свою очередь, показал это одному из техников возле ринга, который после этого убежал за кулисы. После матча Нэш всё ещё оставался на полу. Из-за кулис вышел один из техников и подошёл к нему. Через некоторое время он показал руками жест “Х” куда-то в сторону и из-за кулис выбежало ещё 4 техника чтобы помочь Кевину. Наконец, он сел, держась за голову. Подняться ему было достаточно тяжело и потребовалась помощь, так как идти самостоятельно он не мог.”
    ⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

    Крутий контент на YouTube.



  • Коментарів 7

    Офлайн
    Ну не знаю, не знаю.По-моему кейфеб.Кувалда всё-таки.Не вставать ему ж сразу после матча и как ни в чём не бывало, уходить за кулисы.

    Офлайн
    Я где то уже видел в точь точь одинаковую эту новость

    Офлайн
    На самом деле это не впервой, когда Игрок укатывает кого то кувалдой по-взрослому. Ему даже колотушку делали, как игрушку, а он все равно умудрялся то губу разбить, то сотрясение устроить.

    Офлайн
    Ну что я ногу сказать - однин за одним сыпятся примеры жесткости промоушена ВВЕ. Неужели после всего этого у кого-то еще повернется язык сказать про направленность ВВЕ на детскую аудиторию?

    Офлайн
    Посмотрим, посмотрим... надеюсь увидеть в ближайшем времени кровь, хотя бы в Хеле...

    Офлайн
    Конечно повернется, вы посмотрите кто чемпион. А случайные травмы никак не означают взросления WWE.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.