AEW Dynamite 28.05.2021

AEW Dynamite 28.05.2021


Украшение шоу, но надо смотреть со звуком



Смотреть выпуск
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
В принципе хорошее шоу перед ппв.
Из минусов только слив сильнейших Дарк Ордера двум абсолютно рандомно собранным чувакам, один из которых вчерашний джоббер с бубликом (это такой трофей, а не обидное что-то, если кто-то не видел триумф Ская). Причем чисто! Неужто некого было слить? Хотя б более минорных участников "Порядка".
Да ещё сегмент Коди опять забрызган пафосом. Вывести кучу студентов, чтоб показать, что все за него... Коди такой Коди. Уже хрестоматийный. После этого он должен был бы проиграть на ппв, но Коди ж не проигрывает принципиально, пользуясь положением.
Ну, и матчи все, кроме мейна, не вызывали сомнений в победителях.
А, да, Харди как-то лениво отыграл свой сегмент. Да и роль ему в нём убогонькая выделена была. Видимо, поэтому не захотел распыляться.

Из плюсов. В принципе всё хорошо, кроме вышеупомянутых неприятных штрихов (хотя по Дарк Ордеру это жирный мерзкий мазок).
Даже Шиду наконец-то смогли сделать более-менее смотрибельной: причёска, одёжка, мимика. Прям на японку стала похожа.
Каргилл heart_eyes Первая женщина-качок, которая реально волнующе выглядит.
Биг Шоу и Бишофф хорошо зашли.
Концовка намекает, что Круг наконец-то выиграет (если они проиграют этим клоунам (и Вардлоу), то я брошу вообще смотреть аев).
Ну, и шикарнейший фрагментс гифки. Это потрясающе, даже публику завело. Обидно только за команду. Сначала прокатили на титулы. Потом в джобберы прописали. Теперь ещё и чистое поражение этим смешнявкам.

Возможно, зрители задали джазу. Но всё равно приятно выглядело.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.