AEW Revolution 2021

AEW Revolution 2021


Важные события:
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Отличное шоу. Понравилось, пожалуй, всё, кроме лестниц. Стинг крутой, "большое подписание" лично для меня лучшее из тех, что могло быть. Обидно, что в конце не сработала как надо пиротехника, момент получался очень драматичным и эмоциональным.

Офлайн
С таким желанием AEW подписывать на свой бренд менее успешных участников знаменитых дуэтов не удивлюсь, если следующим к ним присоединится Рост или Батрутдинов.

Офлайн
Хорошее PPV! Понравилось почти все. Матч со Стингом интересный (Много экшена) Моксли как всегда показал мясо (С Омегой так еще лучше) Кристиан приятно порадовал. Он неплохо выглядел с Эджом на РР, а теперь еще и в AEW выступит =)

Офлайн
Топовое ППВ, даже свалка получилась интересной.
Очень рад подписанию Кристиана. Это отличный кейс для ауе, когда рестлеру наверянка предлагали контракт в ццу, но он выбрал илитку.
Есть первый предвестник развала тимы Русева и Кипа. Это тоже радует)

Цитата: Fulade
С таким желанием AEW подписывать на свой бренд менее успешных участников знаменитых дуэтов не удивлюсь, если следующим к ним присоединится Рост или Батрутдинов.

А кто был до Кристиана? Если ты про Мэтта, то плохой пример. Последних лет 5 он более хайповый персонаж, чем его младший брат.

Офлайн
1. Пре-шоу не смотрел.
2. Командный Чемпионский хороший, но жаль, что опять Джерико удержали, а не довесок, которого просто необходимо деклассировать регулярно.
3. Свалка мусорная (даже разбирать не буду идиотские поступки участников), но там понятно было, что если Баксы защитились, то выиграют филёры какие-то. Собственно.
4. Минузами, хоть и филёрша тоже, хороша на фоне дивизиона, но и она не вытащила унылую чемпионку на что-то адекватное. Эти 47 её кривых коронок ещё. Там даже одну лучше не делать. Понравилась Ито из афтепати. Похожа на советского мультипликационного персонажа какого-то. Приятная девочка.
5. Болгарско-перечный матч переклацивал. Смотреть это выше моих сил. Ненужный матч, ненужный затянутый сюжет, ненужное поражение Кэссиди. Запоздалая инициация Миро.
6. Вот мне симпатичен Пейдж. И внешние данные, и мувсэт, и харизма какая-никакая, но одиночные матчи, которые ему прописывают, невозможно смотреть. Последние минут 3–4 классные, но перед этим всё опять уныло. Приходилось целые куски пропускать, при этом персонаж за это время продолжал или ползти, или таунтить.
7. Лестничный. Тут предсказуемо рисовалалась очередная филёрная победа (исключались сразу Арчер и Коди) или победа кого-то из хилов. На победу неназванного ставить не имело смысла, потому как Аллин со Стингом никому не проиграет в ближайшее время. Но и тут Коди, который в принципе не должен был лезть в этот матч, устроил своё шоу. Неужели он не понимает, что он каждый раз делает одно и тоже?! Понравился Кастор. Хотя момент с прыжком на стоящего на четвереньках Коди выглядел стрёмно. Но зато это опровергло чьё-то утверждение, кто уверял, что нельзя прыгать, на не стоящего и не лежащего плашмя противника. Логикой поступков тут тоже не баловали, но не так критично, как в свалке.
8. А вот киношный матч – то, ради чего стоит смотреть шоу. Несколько странно, что его комментировали, но это было так круто снято, что просто бомба. Рекомендую к просмотру. Если не лучший киношный матч, то в этом году так точно.
9. Мейн. Выбор матча, имхо, большой минус. Всё затянуто, осторожно, бегать негде, разгоняться некак. Взрывы выглядят менее страшно, чем пиротехника у некоторых на выходе. В итоге ещё и пшик во всех смыслах вышел, а пацанам пришлось играть, будто реально взрыв был. Единственный его плюс драматургия с Эдди. Я только подумал, что ему места не досталось в шоу, как он появился. Лучше б провели что-то попроще. Ещё не понравилась концовка самого матча. Вообще не верилось, что он закончится там, где и как закончился. И главная проблема этого как раз в типе матча, сделавшем его рваным. Точку смазали.

Ну, и рад Кристиану в компании. Эффектное появление.

В целом шоу смотрибельное. Матч Стинга не пропустите. Не пожалеете. Шедевр. Рэспект всем причастным, особенно режисёру и операторам. Там всего одна претензия, о которой не хочется и говорить. Просто услада для глаз. Особенно момент с оконным стеклом.

Офлайн
Королевская Битва Команд мне понравилась, ничем не хуже за Королвские Битвы от WWE...)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.