Марти Скурлл не появится в NJPW

Марти Скурлл не появится в NJPW

Невзирая на то, что ранее прошла информация, что опального Марти Скурлла взяло под крыло американское подразделение NJPW и он даже принял участие в съёмках шоу, сейчас говорится о том, что якобы свежеподписанный контракт уже аннулирован.

В подкасте Super J-Cast (а позже информацию подтвердил и Дэйв Мельтцер) было сказано, что у компании больше нет планов на рестлера, а его появление не попадёт в эфир. Причины такой резкой перемены настроения доподлинно неизвестны, но поговаривают, что это связано с негативной реакцией соцсетей на слитый спойлер.

Напомним, что в прошлом году волна сексуальных скандалов в рестлинге коснулась и Марти. Он был обвинён в изнасиловании 16-летней девушки. Сам Скурлл заявил, что связь была по взаимному согласию, и хоть по британским законам девушка уже достигла возраста полового согласия, он всё равно признаёт, что большая разница в возрасте могла давить на неё, а потому просит прощения. Тем не менее, общественное мнение всё ещё резко против Марти, раз даже довольно нейтральное и лояльное руководство NJPW убирает его со своих шоу.


(c) WrestlingCity Channel
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.