WWE Royal Rumble 2021

WWE Royal Rumble 2021

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Ээээээээээээээээээээ
Как же бесит, когда рестлер побеждает больше одного раза в Королевской битве, дали бы победить тем, кто уже готов и достоин🔥😡😠👿
Моя предсказалка слита 😔
Прикольно будет, если Эдж выберет себе Романа на манию - загарпунят друг друга 😆

Офлайн
С Брайаном поступили просто по свински, но вместо этого дали победу 50-летнему Эджу, который ели ходит и которому эта победа вообще нафиг не нужна и который травмируется в первом же своем матче против Рэйнса или Макинтаера! Ну почему эта контора всегда принимает такие тупые и нелогичные решения? Надеюсь что Брайан свалит из этой клоаки и уйдет в AEW ИЛИ NJPW когда его контракт закончится!

И да, какого хр*на Рикошет принимал вообще участие в этом матче после того, как он уже проиграл квалификационный матч Стайлзу. Эта контора вообще не знает что такое логика и смысл и нарушает даже правила, которые они сами же и придумали, а про этот ботч со скотчем в конце между Овенсом и Рэйнсом и дебильную клоунаду, которая может рассмешить только 10-летних детей в бабском Рамбле я вообще молчу!

Офлайн
Судя по комментам выше.. не один я немного расстроен РР.
Скорее всего это не из-за такого уж плохого шоу, а по причине не оправданных ожиданий от шоу.
Во время просмотра женского рр, я думал "как же плохо всё". Это "плохо" по итогу, мне понравилось больше чем мужской РР. Вот совсем не вкусно он был сконструирован/спродюсирован.
Победа Эджа? Я не огорчён.. но и не рад. Мне было впервые "всёравно" в этот момент. Так же не понимаю зачем эта победа. Что имеем - то имеем. По крайней мере я этого точно не ждал.

Эти ужасные накладные реакции зрителей. Я буквально "устал от них" уже к средине шоу. При том, что звук был накручен менее чем на половину.
Не хватает живой реакции зрителей на арене.. для такого ппв.

Офлайн
Мужской сценарно лучший за 12 лет. Особенно если сравнивать с прошлогодним мусором. Конечно, Прайсту слишком дали пуша, но как же радостно было, когда его Лэшли одной левой на хрен выбросил. Но много радостных моментов было. Элиминирование Стайлза (он что-то совсем превратился в какую-то размазню неприятную с этим ношением на руках), Строумена (хоть и Роллинсом, да ещё и с Кристианом, но Строумен оборзел вкрай), Роллинса (особенно эту гнусную крысу) и, конечно, Ортона дико доставили. Рад Кристиану и подросшему Карлито, но сюрпризов было мало. Радует, что не использовали идиотский приём, когда кто-то спасается от элиминирования, возвращается на ринг, где его сразу уничтожают.
А Кейн брюшко напил на мэрских заботах.

Женский традиционно отвратен. Там, наверное, всегда прописано заранее: после встреч и объятий с напарницей предают либо Наталью, либо Наталья. Но всё же надо умудриться так сделать, чтоб в последней тройке заставить болеть за Шарлотту, а в двойке за Бьянку. Рипли надо было элиминировать сразу, а ей ещё фрагов набили. Из хорошего только возвращение Джиллиан и её мини-союз с Кей. Было забавно по-хорошему. А вот круглосуточное чемпионство и элиминирование Блисс – маразм просто. Хорошо, что не поставили мейном в этот раз.

ПС: МакИнтайр до чего же мерзко ветерану лыбился после победы. Снисходительно так.

Офлайн
ну отлично дрю красавчик не каждый справился бы с голдбергом не смотря на кучу гарпунов дрю смог победить и отстоять титул . эдж даже удивил что еще может побеждать хотя я была за Шинске и он пытался победить но не смог .

Офлайн
Цитата: Magicc Killer
Ээээээээээээээээээээ
Как же бесит, когда рестлер побеждает больше одного раза в Королевской битве, дали бы победить тем, кто уже готов и достоин🔥😡😠👿
Моя предсказалка слита 😔
Прикольно будет, если Эдж выберет себе Романа на манию - загарпунят друг друга 😆

Да там гарпунь не хочу...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.