Комментатор уходит из Impact Wrestling

Комментатор уходит из Impact Wrestling

Как сообщает ресурс ewrestlingnews, в конце года ряды компании Impact Wrestling должна покинуть Мэдисон Рэйн, практически всё время с начала карантина исполнявшая роль колор-комментатора за одним столом со своим мужем Джошем Мэттьюзом. У неё также было своё внутрисюжетное шоу «Разговор в раздевалке», которое она вела в паре с Джонни Свингером.

Бывшая многократная чемпионка нокаутов решила завязать с рестлингом и найти постоянную работу вне индустрии спортивных развлечений.

С учётом того что слухи прочат уход и другого колор-коментатора и вице-президента компании Дона Каллиса в роли менеджера Кенни Омеги в другую компанию, можно предположить, что место колор-комментатора займёт бывший комментатор MLW, WWE и Lucha Underground Мэтт Стайкер. Который также выступает как англоязычный комментатор для мексиканского промоушена AAA и японского NJPW. Ранее Страйкер работал в компании в основном закулисным интервьюером и лишь недавно в одном выпуске подменил Рэйн на позиции комментатора, когда нокаут выходила на ринг для участия в командном матче с Тениль Дэшвуд.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Что значит "колор-комментатор"?

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Что значит "колор-комментатор"?

Я бы написал "цветной", но меня тут не поймут. joy
Комментатор-эксперт, который "прикрывает" игрового комментатора. Всякие обоснуи приводит, статистику, ностальгирует, байки травит, короче, даёт отдыхать основному, который тараторит то, что происходит на ринге. В рестлинге считается более развлекательной персоной, чем игровой. Примеры: Лоулер, Тэзз, Уэст, ДиАнджело Динеро, Страйкер (ввешный), Каллис...
Игровые: Тиней, Мэттьюз, Бораш, Гришам...

Офлайн
А, теперь понял. Благодарю.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.