WrestlingCity исполняется 10 лет

WrestlingCity исполняется 10 лет

Наконец, этот день настал! Рестлингсити отмечает свой первый крупный юбилей — ровно 10 лет назад сайт wrestlingcity.org начал свою работу и в течение этих долгих лет посетители получали актуальную информацию о профессиональном рестлинге, среди которой не только новости и обзоры шоу, но и сотни блогов, аналитических разборов, фотоотчетов о рестлинг-шоу и многое-многое другое. Огромное спасибо каждому посетителю, каждому модератору, редактору и администратору портала, именно благодаря вам наш сайт стал флагманским по своей тематике в русскоязычном интернете.

Мы не стоим на месте и продолжаем двигаться вперед, наша команда активно работает над двумя проектами, которые сейчас у нас в приоритете — это телеграм-канал WrestlingCity, подписавшись на который вы будете первыми узнавать о новостях из мира рестлинга, а также наш ютуб-канал WRESTLINGCITY, который совсем скоро будет отмечать полмиллиона просмотров. Не забывайте подписываться и оставаться вместе с нашим любимым Городом Рестлинга heart_eyes . А еще у нас есть два параллельных проекта: LEGкомысленный RUSev и Кейфеб умер — там всегда крутой контент.

Ну и самое время подвести итоги года, которыми занимался наш администратор Spartan:























































Встретимся через год!

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
10 лет... Некоторые админы из шкилы стали истинными мужиками, а некоторые пенсионерами. QTV не просто не показывает реслен, его вообще уже нет. А сайт почему-то еще жив... Скажите все дружно за это Юпитеру и компании спасибо.

Офлайн
Наш сайт, как представитель нижнего интернета, логично, уже не пользуется популярностью... Но радует, что у нас есть небольшое сообщество в социальных сетях, которое будет существовать еще много лет relieved

Офлайн
Цитата: Jupiter
Наш сайт, как представитель нижнего интернета, логично, уже не пользуется популярностью... Но радует, что у нас есть небольшой сообщество в социальных сетях, которое будет существовать еще много лет relieved

Я кстати правда не понимаю, почему у нас случился такой резкий отток посетителей?
Понятно, что в принципе интересно к рыслингу упал в РуСообществе, да и в мире(лично я перестал даж ППВ смотреть), но вон гумознейшая планета ненависти к AEW имени Алексея Красильникова почему-то сейчас имеет относительно бОльшую аудиторию, чем у нас (а раньше были вровень).
Когда и что произошло?

Офлайн
С праздничком! sunglasses

Офлайн
Поздравляю!

Офлайн
С юбилеем! =)

Офлайн
Многая літа!
Красавчеги!

Офлайн
Поздравляю!!! Пожалуй, лучший портал/сайт про реслинг!!!

Офлайн
Поздравляю!

Офлайн
Вітаю!!! Молодці!!! з 2011 з вами і нежалію

Офлайн
С юбилеем! grinning

Офлайн
Поздравляю весь редакторский состав и всех пользователей с круглой цифрой!

Офлайн
Поздравляю всех с нашей первой круглой датой и очень надеюсь, что в последующие 10 лет движ в нашем городке и в мире реслинга будет поинтенсивней ))) Ура!

Офлайн
Поздравляю!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.