Bound for Glory 2020

Bound for Glory 2020

Результаты
  • The Deaners (Коди и Кузен Джейк) победили The RascalZ (Дезмонд Экзевьер и Закари Венц) в пре-шоу;
  • чемпион Х-Дивизиона Рохит Раджу победил Ти-Джея Перкинса, Трея Мигеля, Уилли Мака, Криса Бэя и Джордин Грейс в 6-стороннем матче с титулом на кону;
  • Райно победил Шона Дайвари, Ларри Ди, Крейззи Стива, Эйси Ромеро, Тениль Дэшвуд, Киру Хоган, Джессику Хэвок, Адама Торнстоу, Люстера Легенду, Брайана Майерса, Томми Дримера, Алишу, Хита, Сэми Каллихана, Фаллу Ба, Тайю Валькирию, Эрнандеза, Свогла и Джеймса Шторма в матче Call your Shot;
  • матч Мууса против ИК3 в неизвестном месте окончился без легального результата;
  • Кен Шэмрок (с Сэми Каллиханом) победил Эдди Эдвардса;
  • The North (Итан Пейдж и Джош Александр) победили чемпионов мира в командных боях Motor City Machine Guns (Алекс Шелли и Крис Сэйбин), The Good Brothers (Карл Андерсон и Док Гэллоус), а также Безумца Фултона и Эйса Остина в 4-стороннем командном матче с титулами на кону;
  • матч Кайли Рэй и Деонны Пурраццо за титул чемпионки нокаутов не состоялся;
  • Су Йонг победила чемпионку нокаутов Деонну Пурраццо (с Кимбер Ли) в матче с титулом на кону;
  • Рич Суонн победил чемпиона мира в тяжёлом весе Эрика Янга в матче с титулом на кону.

    Прочее
  • пре-шоу с Доном Калисом комментировал Мэтт Страйкер;
  • Кен Шэмрок был посвящён в Зал Славы Роком;
  • в эфире шоу его поздравили с введением в Зал Славы Бретт Харт, Мик Фоли и другие товарищи, имеющие меньшее отношение к борьбе;
  • командные титулы чемпионок мира среди нокаутов возвращаются;
  • следующим PPV в январе снова станет Hard to Kill.

    ⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

    Крутий контент на YouTube.



  • Коментарів 1

    Офлайн
    1) 6-сторонник не без огрехов и довольно продолжительно по испытанной схеме "2 на ринге", но очень даже зашел благодаря билд апу в первую очередь и построению сценария матча вокруг чемпиона, которого остальные участники хотят проучить, а он оборачивает это же против них. Непонятно, почему не сделали Алтимейт-Х только. Видимо, ради концовки. Из минусов: тупость Мака в одном эпизоде, когда три человека за рингом ждали долго, пока он вспомнит, что ему надо прыгать из-за пределов кадра (а оператор помнил и показывал, как Ти-Джей, Грейс и Рохит пьяно пошатываются долго и вяло обмениваются оплеухами, явно глядя на ринг "ну когда уже?!!"). Из плюсов: шикарное обратное 619 от Трея; душевный смех Мака, когда он всех побил на ринге (не ожидал, что он вообще так смеяться может %)) и крутейщий спот от Бэя против Мигеля и Ти-Джея, когда один другому проводил электрический стул.

    2) Гаунтлет удивил прежде всего появлением Шторма и количеством рестлеров, элиминированных Майерсом. Он там по ходу половину выбросил.
    Ещё был Дример в образе Дорожного Воина Зверя (с прической - смелое решение) и думсдей мини-энджин в паре со Своглом. Но только обоих быстро выбросил тот же Майерс. Ещё он чётко элиминировал Дэшвуд, взяв на руки для позирования на фото.

    3) Муус против ИК3. Это я не понял. Зачем и для чего. Видимо, Картера мы так полноценно и не увидим в феде. В чём суть этого действа была - неясно. Вернуть Мууса к памяти? Для этого ИК3 "пожертвовал собой" на глазах у последователей?! Чушь какая-то. Но снято прилично. И муызка приятная аля Депеш Мод, но включали, имхо, зря. + Сложно определиться: плюс, что законного матча не было или минус.

    4) Шэмрок против Эдвардса. Это я вообще не понимаю. Наверное, у Эдди контракт скоро закончится. Больно похоже на уход Кейджа. Зачем сливать хоферу напушенного бойца?! Единственно, что, может, хотят вернуть Эдди к лунатизму, но что-то не похоже. Из хорошего: отлично, что не забыли о фокусах со светом. И круто, что Эдди использовал это в свою пользу, но только сразу же и "ушёл" после этого.

    5) Командный титульник. Странный он какой-то. Да и зачем опять северянам отдали. Они во фьюде 4 команд были менее всего активны. Хотя я всё ждал, что Райно закэшит трофей прямо тогда. Возможно, такая идея и была, но травма Хита спутала все карты. Если б он ещё и травмировался после уничтожения райно, то вообще труба была б. А так команда кое-как вырулила.

    6) Женский титульник. Удивила Пурраццо непрозрачным в самых "интересных" местах костюмом. Что это с ней?! Кивило, что чемпионка вышла первой к рингу. Хотя потом всё стало на свои места. Замена Кайли читалась и так. И что-то мне кажется, что так и должно было случиться, хотя в нете пишут о травме или какой-то проблеме у Рэй. Матч очень вязкий и не очень интересный. «Эмоционально живая» Су Йонг неоднозначно воспринимается. Из хорошего: собственно резалт и мощная концовка. Не знаю, зачем столько времени на матчи Деонны всегда дают. Короче - смотрелось бы лучше.

    Мейн. Ну, такое. Совершенно не понравился сценарий матча. Я в принципе не люблю матчи с садированием. Просто НЕНАВИЖУ. Для меня это одно из худших проявлений в рестлинге. А тут Эрик по ходу матча решил одно садирование (залеченной ноги Рича) дополнить ещё и садированием шеи. Если в двух словах: матч им. тов. Джона Сины, в котором Суонн умудрился провести, наверное, ещё меньше приёмов. Конечно, не такой лютый отстой, как у Рихо с Шидой, но в три приёма победить... Эээ. А ведь у Суонна были запредельные матчи против ОВЕ и Импакта. Кому нужно это было ползанье по рингу и слюни-сопли?! Фу. Из плюсов: в компании опять супруги владеют главными мужским и женским титулом. Хотя это никак на экране не отразится, как у Тайи и Импакта.

    Шоу на 4. Нет ощущения праздника, как у СВ в этом году. + Грустно, что по качеству рестлинга уступает недавнему "Виктори роуд".

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.