Дайджест новостей 20–30 августа

  • 27 августа на 81-м году жизни умер легендарный рестлер и отец целой плеяды личностей рестлинга Боб «Пуля» Армстронг.

    Дайджест новостей 20–30 августа

  • На прошедшем SmackDown произошли сразу три возвращения. Так, на шоу вернулся Роман Рейнс, опальный экс-распорядитель боёв на RAW Пол Хейман и интерконтинентальный экс-чемпион Сэми Зейн. Последний, к слову, заявился с поясом и сразу заявил свои претензии на титул, принадлежащий Джеффу Харди. Мол, не проигрывал он титул, значит, чемпионство – его.


  • PWInsider прочит в ближайшее время большой пуш для Наоми.


  • Сэмми Гевара сообщил в интервью, что первоначально команда Криса Джерико, по замыслу братьев Джексонов, должна была называться The Fist и отсылать к команде суперзлодеев-ниндзя из комиксов Marvel – The Hand.


  • 28 августа официальный твитер NWA сообщил, что Майк Канеллис вызвал на титульный поединок чемпиона мира в тяжелом весе по версии NWA Ника Алдиса. Это недвусмысленно намекает на то, что компания ещё не схлопнулась, как подозревалось ранее, а возможно, и на скорое возвращение Powerrr на экраны. Хотя бой могут провести и в рамках ROH, с которым у Коргана в последнее время сложились неплохие отношения.


  • Хит Миллер (более известный под фамилией Слейтер) рассказал, что идея фракции 3МВ принадлежала именно ему, но, как это обычно случается в WWE, должна была включать совершенно других рестлеров. Первоначальной идеей было объединить под одной вывеской, кроме самого Хита, ещё Джона Моксли, Деррика Бейтмана и/или Джонни Кёртиса. Свою идею он изложил Майклу Хейсу, на что тот ответил, что подумают над этим, но на Кёртиса и Моксли были другие планы, а на Бейтмана вообще не рассчитывали в компании на тот момент. Позже Хиту сказали, что идея одобрена, но в том составе, в котором мы её знаем. К слову, Геллоуэй был в ярости и не хотел принимать участия в команде, а делать то, что он там делает сейчас, но со временем команда ему пришлась по вкусу.
    ⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

    Крутий контент на YouTube.



  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.