Stardom отменяет все августовские шоу

Stardom отменяет все августовские шоу

Буквально несколько часов назад на официальном англоязычном аккаунте японского промоушена Stardom было размещено объявление, содержание которого повергло в уныние всех поклонников джоширесу. Все мероприятия промоушена, запланированные на оставшиеся дни августа, отменяются из-за коронавируса. Это решение было принято в связи с тем, что на этой неделе у их исполнительниц был выявлен положительный результат на вирус. Каждое шоу, которое должно было состояться до конца месяца, теперь либо переносится на другую дату, либо вовсе отменяется. Пока для Stardom план-минимум - возобновить шоу в сентябре и проводить их так долго, как получится, надеясь, что новых случаев заражения ковидом выявлено не будет.

На этой неделе ростер звезд и персонал в течении двух дней проверялись на ковид методом ПЦР-тестирования, в результате которого и обнаружились двое вирусоносителей.
Руководство Центра общественного здравоохранения дало указание отправить их, а также всех сотрудников, тесно с ними контактировавших, на карантин до 29 августа. Что касается собственно заболевших, чьи имена держатся в секрете, то сообщается, что у них есть все шансы быстро пойти на поправку.

Список отмененных/перенесенных мероприятий:

22 августа Yokohama Budokan
23 августа Yokohama Budokan
29 августа Niigata City Higashi Ward Plaza
30 августа Takaoka Ecole

Руководство Bushiroad Fight приносит свои искренние извинения всем фанатам, которые с нетерпением ждали этих шоу, и обещает в дальнейшем сделать все возможное, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции.



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
А перед этим отменили шоу на которое я попал в прошлую субботу прямо во время его начала...
Скорей бы закончилась эта фигня с вирусом.

Офлайн
Цитата: SirZ
А перед этим отменили шоу на которое я попал в прошлую субботу прямо во время его начала...
Скорей бы закончилась эта фигня с вирусом.

Это как так?!

Офлайн
Цитата: McWolferton
Это как так?!

В момент начала шоу вышли анонсеры и вместо зачитывания карда шоу объявили об его отмене из-за того, что один член ростера ковиднулся.
Было забавно всрать большую часть дня, но хоть мерчем закупился.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.